Здорова)

Автор
Опубликовано: 4068 дней назад ( 5 марта 2013)
+5
Голосов: 5
Сегодня утром сдавала кровь на ВИЧ, потом пошла к иммунологу без особой надежды туда попасть-я так сильно запуталась в записях к врачам,что совершенно не помнила ни времени,ни кабинета, ни врача. Последнюю неделю я во все возможных больницах была раз десять наверное,зато абсолютно поборола страх сдавать кровь из вены-так часто я это делала=)
Иммунолог сообщила, что иммунитет у меня нормальный, а болезни мои на фоне стресса(уж слишком часто мы с ним ругаемся по пустякам). Из моих 8ми болезней есть две, остальные входят в псориаз, но я их не так приняла! И частый стресс. В моих руках не болеть,как оказывается! После нескольких месяцев, когда ощущаешь себя такой хилой и жалкой!)
Это чувство не передать,я вышла совершенно новым человеком, с новой жизнью,я чувствовала,что сегоднящний день не такой как раньше!
Что бы псор снова пропал я должна высыпаться, правильно питаться и не нервничать,самое главное. Тогда я закрою сезон заболеваний! Праздновать сейчас буду тремя большими пюре фруто няня, ведь почти все остальное вкусное мне нельзя пока=)
Пора пересмотреть себя, наши ссоры. Это первая любовь у меня, потому такая эмоциональная и слезливая. Он уже не такой как раньше, а мне надо это принять. Мы расставались на день,и мне надо понять,что теперь у меня отношения с другим им, не принимать так близко к сердцу эти мелкие ссоры и научится у него ложить трубку,когда разгорается конфликт,научиться гордости.
Сойдет снег,придет-таки весна,начну бегать!Мне не лень, просто зимой я этого не понимаю, неудобно!
А вот с нутеллой пока надо завязать=)))
А еще ложиться спать часов в 22-23.00 нужно привыкнуть
Жду-недождусь, когда сойдет снег-обожаю теплой весной ходить с учебы домой пешком!Если идти от дальнего корпуса,то это часа 2,5-3=)))И это здорово)Люблю идти и улыбаться людям,реакция у них интересная,купить сок,молочный коктейль или кофе и обгонять автобусы,застрявшие в вечных пробках!
Весна, пойми, что ты не зима,приходи, я готова=)))))))
Этот пост не будет удален,после того, как пройдут эмоции. Это маленькое напоминание на будущее,если вдруг начнут опускаться руки!
Здравствуй новая,здоровая жизнь!

Похожие записи:

Весна обманщица
Первое марта. Весна. На улице еще холодно, но уже светит солнце, и даже местами греет Второе марта. Весна. На улице оттепель, появился асфальт, более того- появились пятнышки сухого асфальта. Свети...
Читальня
Прочла сегодня "1984" Оруэлла и была полностью деморализована книгой, будто не героя, а меня пытали... У кого остались схожие впечатления? Обсудим?
Комментарии (8)
Happy Bear # 5 марта 2013 в 19:24
Понимаю тебя,помню как мне сказали сдавать кровь на сахар,думали что диабет.Я как представил что всю жизнь придется колоться и ограничивать себя во всем,и быть инсулинозависимым,короче не жизнь,а сплошные рамки.Но ничего не подтвердилось,помню те ощущения:)
Walt Disney # 5 марта 2013 в 19:42
Да, я когда решила кровь на ВИЧ сдать-жизнь хоть и безопасная "Вирус иммунодефецита человека" меня очень напугал. Мне еще только направление выписали на анализ,я домой еду-плачу,всю картину себе нарисовала. А я очеь детей хочу,и об этом думала, что-что,а накручивать я умею! и сказать-не говорю никому,зачем близких пугать, а самой это тянуть тяжело было)
anna # 5 марта 2013 в 20:00
жуть, я слышала, что от нервов некоторые болезни, но, честно говоря, не особо верила...
тебе надо учиться контролировать эмоции, жизнь она длинная и в ней чего только еще не будет... а ты уже так реагируешь и организм вместе с тобой
Walt Disney # 5 марта 2013 в 20:05
Да,это точно. Подхватила я псор три года назад-в загороднои доме отключило электричество слишком надолго-дом остыл,я в месте с ним.Не паниковала,просто организм сам впал в стресс,уже греться не мог,а я выехать не могла от туда. Аквариум большой полностью замерз-рыбы застыли!
А теперь вот из-за слез,истерик появляется, и не только он. На заметк,простуда на спине (опоясывающий герпес),оказывается,тоже от этого появляется! Врач сказала,теперь из-за этого вируса беременность нужно планировать,сначала этот вирус подавлять,потом уже.
Я бы сама не поверила,что,действительно,"все проблемы от нервов" В моем случае именно так=)
Fallen # 5 марта 2013 в 20:28
Чтож, всё хорошо, что хорошо кончается.)) По весне многие болеют.
У самого вон тока-тока сосуд в переносице лопнул. Минут 20 шла носом. Читал где-то, это своего рода защитный рефлекс в организме от внутричерепного кровоизлияния. Такие дела.вообще подобное по весне,- обычное дело. Когда на улице такое происходит, аж забавно потом вспоминать, ка чурались люди меня, пытающегося вытереть лицо. Воистину дикий у нас человек. "Чуть кто чем отличается,- в черный список такого. " laugh
Walt Disney # 5 марта 2013 в 20:33
Это точно,но чего крови-то из носа бояться?Ох,люди=)))В больницы сейчас лучше,конечно, по возможности,вообще не ходить,там по-моему уже и цветы в горшках кашляют! =)
Василиса К. # 6 марта 2013 в 01:28
У псориаза довольно специфические психогенные причины. Подавляющее большинство случаев этого заболевания - психосоматические, причем наиболее характерен псориаз для людей, подавляющих или не понимающих свои эмоции. Не позволяя себе что-то переживать, контролируя и сдерживая эмоции, вы неосознанно вынуждаете их искать другой выход - в данном случае, какие-то глубинные ваши переживания буквально "просачиваются" через кожу. Так что "не нервничать" - это может и выход, но только на какое-то время, после которого положение вещей может ухудшиться. Гораздо продуктивнее научиться выносить стресс, а не просто избегать его. Чтобы контролировать психосоматику, очень важно осознавать, чем именно вызываются обострения или ухудшения состояния. Если вы нервничаете из-за ссор с мужчиной - подумайте о том, на какие его слова или действия вы реагируете наиболее сильно, и почему. Какие ваши переживания остаются невысказанными или непонятыми. Вообще-то полезно было бы обратиться к психотерапевту, так как в психотерапии психосоматические заболевания успешно поддаются лечению, и есть вероятность, что в результате терапии псориаз не будет больше напоминать о себе, да и стресс выдерживать станет проще.
indiana # 6 марта 2013 в 02:23
ага, привет.