Пришло на ум вот и воткнул.

Автор
Опубликовано: 3747 дней назад (25 декабря 2013)
Настроение: а как-то так...
0
Голосов: 2
У людей есть глаза, но видеть не все могут.
Возьмите к примеру цветок. Из маленького ничтожного семечка выросло нечто большое и прекрасное. Как? Что за процессы там происходили?-Загадка...Кто там это создал? Кто запрограммировал это все? Бог?

В природе полно бактерий и вирусов...Но убери их всех и иммунная система человека уничтожит сама себя...- Что это? Взаимосвязь всего сущего?

Взять любой предмет который состоит из атомов если верить науке. Расстояние от одного атома до другого в их миниатюрных масштабах столь велико, что они просто не могут создавать структуру одного объекта по логике...Как они удерживаются? Какими силами?

А что такое электричество? Все им пользуются, но ни один ученый так и не объяснил его до конца.

А человеческое тело? В нем тоже хватает загадок...Гены..Про психику я вообще молчу(опасная это вещь, а дилетанты туда суются "с топором поковырять", думают, что благо делают, а сами зло творят. Сам в чужие головы не лезу и вам не советую) ....

В мире полно вещей существование которых не поддается вообще никакому логическому анализу, но ведь для чего то они существуют? Кто то их создал? И для чего? Неужели все взаимосвязано? И мы уничтожая нечто живое, может быть, уничтожаем сами себя?-Загадка...

Я понял уже давно, что ни черта мы не знаем о нашем мире, а живем как туристы (нагадили и ох..ли от последствий собственной глупости со временем)
Вам это все - не удивительно?

И не в тему:
И тут же сидят дураки (которые не в курсах) и молятся на бумажки...Ах ты блин чудо какое, лохов на бабло разводить и макулатуру коллекционировать...Потом ноют и смысл жизни ищут..Макулатурные суицидники....Найдите себе занятие и не дурите голову людям!

В моем понимании, истинная красота заключается в гармонии существования человека в мире. Когда вместо бездумного овощного быдлянства человек живет ради изучения мира, изучения самого себя, ради близкого ему человека противоположного пола(личное мнение), родственников, потомков, других людей и реализации собственных идей и талантов. При этом, не вредя никому,не загаживая природу, но готовым защитить и свое и других людей и живых форм право на жизнь.

Похожие записи:

Здрасте!
Вот здесь и я...надеюсь, никто не будет меня обижать...
//////
Комментарии (1)
дядо Мраз # 26 марта 2014 в 10:46
Pirat:
Как они удерживаются? Какими силами
Атомная физика для "чайников"
Pirat:
В природе полно бактерий и вирусов...Но убери их всех и иммунная система человека уничтожит сама себя...
Cherna-facepalm
Pirat:
А что такое электричество? Все им пользуются, но ни один ученый так и не объяснил его до конца.