делюсь новостями.Да и вообще немного в шоке от такой новости.

Автор
Опубликовано: 3373 дня назад (31 января 2015)
Блог: все сюда
0
Голосов: 0
у нас есть парк,называется ,,орехавая роща,,.Орехами там и не и не пахнет,просто скамеечки,деревья,розы,зелень.Парк работает с 8 до 22 часов. Небольшой парк.Рядом с морем.Он облюбован уже мамочками с детьми,пожилыми,да и вообщем когда идешь к морю,то идешь через него и вообще гулять попарку,почему бы и нет.

и тут новость прошла,что хотят постороить храм на этом месте и снести этот парк.Если даже и рядом с парком ,то на кой спрашивается.Так как рядом в мин 20-30 уже есть храм?

почитала на портале местных новостей эту тему поняла что народ как и я не очень рад такой идеи .орошо что хоть на суд народа вынесли вопрос.

Ясное дело все церковь называют рынком и все таким подобным.Я хоть и верб в Богу,но как там уже выражались в комментах,все должно быть в меру.

Похожие записи:

слушаю круга с соседом)
Он врубил на полную, подпевааает) что то про любовь-морковь мужскую, невыносимую)) Смешной, за душу видно берет, может даже скупую слезу роняет между делом) А у меня пол торта Прага, и даже полы ч...
Бл*ть февраль
И вот февраль... самый худший месяц для меня. В этом месяце я попал сюда, делал суицид, дед 7 лет назад умер. Снова начинаеться... вот-вот девушка уйдет, которую еле нашол. Друга через неделю выгон...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!