пишите что хотите.И так все попорчено.

Автор
Опубликовано: 3333 дня назад (11 февраля 2015)
Блог: все сюда
+6
Голосов: 10
мама доебалась с этой книгой.Пожалуй начну так.

Она была на курсах повышения квалификации,там педагог говорил,что есть рекомендации ,ну там упражнения для звонкости голос,и тд,но мама прицепом взяла выучить стих и его выговорить как сгороговорку. И взяла ,,Дом который построил Джек,,.Говорит на логике и как сгороговорок,выучи.

Начала она искать книгу Маршака (он автор),не нашла и обвинила меня что я ее куда-то дела,засунула.Прикол в том что сунуть ее вряд ли могла.У меня все книги на полке,там ее нет,да,я ее мля съела !!!!!

Хочет чтобы голос был уверенным и поставленным.Как стать внутри уверенным сказать не может,сама такая же мамля. Мне лучше было пойти в тетю,а не в неё.

тут кипиш пошел.Ей не понравился тот факт что все конспеты и прочеяя муть лежит у меня в углу в коробке сложенная,никому не мешающая и практически не видно в моей комнате.Она занесла ее в хлам и требует разобрать.Требует разобрать все в шифонере.У меня висят все вещи,для джинс отдельная полка.Ну разве что низ в одном шкафу не мешало бы,а так все по порядку.

Чуть что не так кричит,то не нравится псих психом.

Вечер испорчен,настроения нет,за последние лет десять частенько думаю что лучше сдохнуть,все равно на куй не нужна не кому.

Похожие записи:

Самая дорогая еда в мире
Самая дорогая еда в мире. 1. Самая дорогая пряность в мире - шафран 2. Самый дорогой в мире орех - макадамия. 3. Самая дорогая икра в мире - это "Алмас", икра белуги-альбиноса. 4. Самый ...
Одиночество не всегда есть хорошо
Надоело одиночество. Просто никто меня не понимает. Думаю почти все подростки сталкивались с такой проблемой, но все же. Я не могу ни с кем поговорить, потому что у меня нет друзей. У нас нет общих...
Комментарии (5)
Димон # 11 февраля 2015 в 20:41
бесит такое.
Стася # 11 февраля 2015 в 22:00
люди не меняются и порой с ними тяжело договориться и есть вероятность что вы так и не сможете найти общий язык друг с другом.Может стоит съехать?Ну или избегать частого назойливого общения и давки?
Маленький пар@ходик # 11 февраля 2015 в 22:06
Нужна/не нужна-мля не гони. Мама есть мама. Как сможешь просто рули оттуда и начни жить для себя.
Fallen # 12 февраля 2015 в 05:07
Лезет со своим уставом в чужой монастырь.
Автор, а дохнуть Вам обязательно? Трабл такой же можно решить!)
ПростоКот # 12 февраля 2015 в 14:59
Мама просто не задумывается в этот момент о ваших чувствах. Для нее вы еще остались ребенком (это как кошка, или кактус). Она идет по дому и видя то, что ей не нравится машинально пробует устранить. После вашего сопротивления, так же машинально сопротивляется в ответ - начинает спорить и настаивать. Если бы она задумалась хоть на минуту, что вы при этом испытываете, то ее любовь к вам не позволила бы ей так поступать. Это просто мама, у нее заботы.