зима в душе,а когда ж оттепель

Автор
Опубликовано: 3400 дней назад (29 декабря 2014)
Блог: все сюда
Редактировалось: 2 раза — последний 29 декабря 2014
+5
Голосов: 11
не стоит быть откровенным. вот что я вам скажу.Когда весь коллектив разбежался по своим берлогам и другим работам и ты общаешься с 2 бывшими так сказать коллегами,то вряд ли стоит быть откровенным.

Сколько раз замечала что мои кости моют. сколько раз замечала что говорю одной,другая об этом знает.Сколько раз я слышала ,,..........вот мы с ней говорили что такие как ты как раз и выходят замуж,а мы так,на любителя,,.Хотела я ей добавить ,,.....значит делайте вывод и исправляйтеся.Но сдержалась.

И сколько раз замечала что как к одной из них прихожу,разговоры хоть раз,но сводятся ,а как тот ,а как та.А у того то у этого это.Хочется пообщаться,а выходит все опять через одну точку.Боже,как же хочется опять почувствовать родство души.Но видимо все в прошлом.Увы.

Тяжело и грустно понимать что у тебя есть коллеги,знакомые,родной души нет.Увы.

И знаете,правильно наверное подметили,что с возрастом все сложнее найти друзей.Начинаешь смотреть как на подвох.

Похожие записи:

Слово «ПРИВЕТ» на 37 языках мира.
Бзяраш бай (Абхазия) Ассалам алейкум (Азербайджан) Хеллоу/Хай (Англия) Барев дзез (Армения) Хаумыгыгыз (Башкортостан) Дзень добры (Белоруссия) Здравей (Болгария) Алоха (о. Гаваи) Гутн таг (...
что делать!
Не знаю как жить дальше,изменил муж там будет ребёнок!хочет остаться со мной,знаю что любит!Мы 20 лет вместе,7 лет в браке,но у нас нет совместных детей,и старше я его на 13 лет.Каждый день прошу г...
Комментарии (7)
дядо Мраз # 28 декабря 2014 в 22:37
В душе зимой хорошо постоять после прогулки.
valokhankin # 28 декабря 2014 в 23:00
Есть служебные отношения. Есть личные отношения. Чтобы не было недоразумений, нужно научиться четко их разделять, и не путать одно с другим.
магистр йода # 28 декабря 2014 в 23:05
научите разделять ,замучилась уже. love
valokhankin # 29 декабря 2014 в 08:16
Имейл скинь в личку, а то много букв для блога.
Lailis Goldfury # 29 декабря 2014 в 06:57
На работе вообще не стоит друзей заводить
believer (smart) # 29 декабря 2014 в 09:15
В коллективе лучше не распространяться о своей личной жизни, да и вообще о себе, и особенно в женских. Никто не порадуется вашему счастью, или посочувствует горю. Только зависть, сплетни, ну и сами знаете..... )))
Вованыч # 29 декабря 2014 в 10:00
Да согласен...в нынешние времена очень трудно найти настоящих и верных тебе друзей...