что делать!

Автор
Опубликовано: 3404 дня назад (28 декабря 2014)
Настроение: хуже не куда
+2
Голосов: 4
Не знаю как жить дальше,изменил муж там будет ребёнок!хочет остаться со мной,знаю что любит!Мы 20 лет вместе,7 лет в браке,но у нас нет совместных детей,и старше я его на 13 лет.Каждый день прошу господа бога справиться с этим,но не знаю как!!!готова выть!!знаю что ребёнку будет плохо без отца!!Отправляла к ней,не уходит!!А думаю родит она летом,что будет дальше,если остаюсь с ним мучения и ревность на всю оставшеюся жизнь!!

Похожие записи:

зима в душе,а когда ж оттепель
не стоит быть откровенным. вот что я вам скажу.Когда весь коллектив разбежался по своим берлогам и другим работам и ты общаешься с 2 бывшими так сказать коллегами,то вряд ли стоит быть откровенным....
Корпоратив
Всем Привет дорогие БЫл у меня корпоротив , отлично отдохнули погуляли встретила куча народу которых не видела давно , уРА Еще всем нажела куча счастья ,
Комментарии (24)
Saw # 28 декабря 2014 в 19:57
Сколько вам лет?Если не секрет.
нина # 28 декабря 2014 в 20:45
не секрет!53 года
Saw # 28 декабря 2014 в 21:22
В моем представлении всегда лелеется мысль о том, что в такие года должна появляться мудрость в человеке.Мудрость не приходит сама по себе. Ее приобретают с умом и порой в не легкой жизни.На протяжении всей жизни. Это бесценный опыт, который толковый человек накапливает и развивается.Я не скажу, что вам предстоит проявить мудрость. Её вы получите, если вся ваша история закончится с честью и достоинством для вас самой.Я скажу, что вам предстоит проявить многие качества, многие благородные качества в этой ситуации и накопленный опыт. Лет вам не мало и вы должны понимать жизнь много лучше молодых товарищей и проявлять правильные решения за которыми последуют правильные действия.

P.S. В сорок лет у мужчин жизнь еще только начинается.
нина # 29 декабря 2014 в 09:36
Согласна с вами полностью!!но он не отпускает меня,вот как раз и говорит,давай ещё раз начнём всё с начала!!!А я теперь боюсь всего!!!!боли,предательства!!!вроде подумай тебя любят,остаются с тобой!!а я думаю о том не родившемся ещё ребёнке он в чём виноват!!
Saw # 29 декабря 2014 в 18:15
Это не поцелуйчик, это секс, это связь на стороне, это ребенок от него. Ему сорок лет, а вам 53. Через семь лет вам 60, а ему 47.Такой возраст для мужчины - ерунда, а вот в 60 лет для женщины...не Пугачева вы. Взгляните правде в глаза просто.Вы уже не дети. Разница в возрасте сейчас особо сказывается. Да и ребенок не от духа святого к сожалению.А если сорокалетний остолоп думал нижней головой, то у него самого ничего в мозгу нет, кроме тараканьих жопок.
邪武楠・麌藍 # 29 декабря 2014 в 18:46
Да успокойтесь. Брак это не только постель и совместные походы в театр, точнее - далеко не постель и походы...
Как-то давно одна женщина сказала такие слова: "Женятся, чтобы жить лучше..." Меня эти слова возмутили, потому что я тогда, дура, думала, что женятся потому, что любят друг друга. Прошли годы и я поняла, что семья - это не пара вечно влюбленных идиотов, а пара человеков, которым хорошо и удобно (да-да, УДОБНО жить вместе). Я как-то спросила своего мужа: "Вот столько лет прошло, ты сможешь прожить без меня?", он ответил, не задумываясь"Нет". "Вот и я - нет." При этом нет между нами никакой любви и, если честно, то ее и не было. Хотя мы знакомы уже вечность.
Saw # 29 декабря 2014 в 19:09
Говорят(мудрые люди), что с семьи начинается возрождение общества. А какое у нас общество преобладает? Да капец какое.Таковы мудрые наблюдения над жизнью, полные глубокой правды и выводы о взаимоотношении в семье всё чаще весьма плачевны. Что то в вас ребята не хватает, чего-то в ваш мозг в свое время не вложили.А может и.....
邪武楠・麌藍 # 30 декабря 2014 в 08:38
Послушайте, несмотря на то, что Вы, вроде, удалились, полагаю совсем Вы не уйдете, так как запал у Вас тот еще...
Если возрождение общества (какое еще возрождение, разве оно куда-то делось?) зависит от ячеек, в которых постоянные скандалы и ревность, недовольство друг другом, вплоть до развода; из-за того, что партнеры не выполняют элементарных обязанностей, обеспечивающих нормальное существование семьи, как-то: материальная составляющая, забота о домочадцах, то такое возрождение ведет к упадку пресловутого общества, которое, если разобраться, для КАЖДОГО является второстепенным, после собственной семьи и дома.
Нет никакого упадка. Общество, как общество. Лексика поменялась, материалистичнее стали люди, духовность хромает, но во-первых, не у всех, а во-вторых, коррективы вносит время. Жизнь - это спираль, а не прямая линия. И ничего никуда не девается. Просто иногда на виду одно (недостатки, достоинства того же общества), а иногда - другое. Превалирует, то есть. Но это не значит, что исчезло навсегда и отовсюду.
Alpina # 29 декабря 2014 в 18:00
у них и в 80 она только начинается laugh
Di # 28 декабря 2014 в 19:58
Знакомо.Придется успокаиваться и решать все на холодную голову.Время еще есть.
нина # 29 декабря 2014 в 10:42
Это я знаю,только как не знаю!!!Сейчас мной правит боль,обида!!боюсь мне не справится с этим!!Он постоянно говорит,не разрушай нашу жизнь,ты часть меня!!
Elena # 28 декабря 2014 в 21:13
Не навязывайте мужу свое мнение только! Он сам должен решить. Не толкайте его сами. Тк пока он не определится и не осознает (если еще этого не сделал) где ЕМУ будет лучше, то ни Вам, ни ему, ни его ребенку лучше не станет. Вы поймите, если он хочет жить с вами и любит Вас, то в той семье он будет жить думая о вас, а это уже не семья.. это ссоры, ругань.. ребенку уж точно лучше не будет с такими родителями. Чем если у него будет просто папа живущий с другой семьей. Папа это не тот кто живет в соседней комнате, а тот кто принимает активное участие в жизни ребенка. Вам сейчас тяжело и это понятно. Но просто поговорите, может если ОН захочет вам в троим это обсудить. Поговорите сами с мужем, проясните для себя ваши отношения. И не бегите в переди паровоза. Вы не первая и не последняя семья столкнувшаяся с таккой ситуацией. И выход вы сможете сделать верный только все взвесив и расставив приоритеты.
нина # 29 декабря 2014 в 09:29
мы почти каждый день обсуждаем всё,я ему так же как и вы объясняю про отцовство,а он мне твердит одно,пусть он там растёт,по мере возможности буду помогать и навещать.Знаю одно точно он будет страдать и мучатся,на что говорит,ты мне поможешь!!!Как помогу,ЧЕМ!!!я сама измучалась!По поводу разговора нас троих,говорит,что придёт время поговорим! Прежде чем признаться во всём мне он сам всё решил,что остаётся со мной!!а я схожу с ума из за это го не родившегося ребёнка,не я не он не виноваты ни в чём!!Признаюсь,я даже позвонила ей чтоб спросить почему собралась рожать если мужчина с которым она переспала отказывается от неё!!В ответ услышала,что она безумно любит этого человека и частичку его хочет оставить возле себя!!У неё двое детей,старшей 18 а младшему 8 лет!!Бывает ловлю себя на мысли а с головой у неё всё в порядке!!
Elena # 29 декабря 2014 в 17:54
Вы накручиваете себя. Накручиваете и усложняете. Ваш муж прав. Вы можете ему помочь поддержать его в ЕГО решении. Что значит чем? Просто быть рядом, не пилить его, а поддержать. Вы навязываете ему свое мнение, но ему со своей позиции виднее, он владеет большей информацией и он лучше знает свои чувства. Дайте ЕМУ возможность делать так ак хочет он. Если вы его любите. Не заставляйте делать так как вам кажется правильным. Ни к чему хорошему это не приведет. Просто в итоге могут быть ссоры на тему "а вот это ты меня заставила, ты уговорила и так далее". Даже если он по вашему ошибается, дайте ему ошибиться самому. Он сам поймет ошибку если это будет ошибкой. Не лезьте как бы вам не хотелось в их жизнь.. и тем более в жизнь той девушки. Не разрушайте все 4 жизни только тем что вам так кажется может быть лучше. Пусть пройдет время, все расставится на свои месте. Да вам тяжело и вы хотите как лучше. Но поймите вы смотрите со своей позиции и со знаниясми поверхностными. А они находятся в нутри ситуации и им видно по другому. Свою голову вы не поставите никому. Но вот разрушить и свой брак и сделать несчастным своего мужа и его будущего ребенка можете неосознанно. Отпустите ситуацию, вы слишком сильно на себя ее приняли. Женщины иногда беременеют просто для того чтоб иметь детей. И часто это не говорит о чувствах, это просто говорит о желании иметь ребенка не из пробирки а от того кого они видели или знают в реальности.
нина # 29 декабря 2014 в 18:10
у неё их двое и лет ей 40
邪武楠・麌藍 # 29 декабря 2014 в 18:13
Знакомая история. Молоденькая пигалица решила разрушить чужую жизнь, повесила на нос мокрое место...
Если честно, я бы в тот же день, когда узнала об измене (не о беременности, а только об измене) попёрла бы ненаглядного без сожаления. И пусть светит одинокая старость, пусть воды некому подать будет...(не факт, что она понадобится, та вода), но испытать подобное еще раз(или еще не один раз) - это уж мазохизм. А в том, что предавший предаст, в этом я просто уверена.
Извините, может быть чуть резковато, Вам и так несладко сейчас. Но я без злости, просто обидно, что люди не ценят прошлое, предают его ради минутной слабости в области паха...
Все равно эти 20 лет никуда не денешь и если вы были вместе все эти 20 лет, то они до самой смерти будут вставать перед глазами у него. Каждый день из этих 20 лет.
Да. Я не умею прощать.
Такие вопросы каждый решает сам. Но я не согласилась бы ни за какие золотые горы рискнуть на мучительное ожидание еще одного предательства.
Di # 29 декабря 2014 в 18:21
Zorra,доброго вечера!
Поддерживаю в данном случае.Все они хотят вернуться...клянутся,что слабость,жизнь такая,куча других оправданий.
Я не думала,что в 50 такие страсти возможны.
邪武楠・麌藍 # 29 декабря 2014 в 18:28
Привет, Ди!
Да в любом возрасте возможны какие угодно виражи в отношениях, чего уж...
Но годы, прожитые вместе никогда не проходят попусту. Если столько лет объединяет, ничто не сможет перечеркнуть их. Вот пусть и болтается, как говно в проруби. А та еще в кого-нибудь влюбится, четвертого захочет родить. На здоровье.
А относительно возраста... Это молодым нам кажется, что те, кто старше на 10 лет уже старики, а на самом деле возраст старости для каждого с каждым годом корректируется. То есть, у двадцатилетнего это 40 лет, а у пятидесятилетнего - 70. Человек ведь не стареет, стареет его тело. Помните песню?
нина # 29 декабря 2014 в 18:32
Мы все разные,и воды если надо будет мне есть кому подать!!!у меня двое взрослых детей от первого брака а вот совместных нет и уже не будет!!Они тоже очень переживают за нас обоих!!И я не просто так тут пишу,просто боюсь разрушить всё,но и вы правы предательства ещё раз не переживу!!Прожили столько лет и никогда не ругались а тут бред какой то!Сначала он думал что родственники его поздравят,но теперь до него дошло насколько это всё ужасно!!
Alpina # 29 декабря 2014 в 18:51
держитесь не переживайте сильно и не впадайте в уныние. самое лучший лекарь время.советы в таком деле недаш, все мы в каких то жизненных ситуациях барахтаемся. а со стороны чужую беду руками разведу.... так что просто вам терпения!
нина # 29 декабря 2014 в 18:56
спасибо!!!
чай. # 29 декабря 2014 в 19:37
думаю, время не лечит, но оно всегда всё разводит по своим местам. и даже в такой тяжёлой ситуации, пожалуй, лучше просто ждать.
удачи вам и вагон терпения.
у вас всё будет хорошо
нина # 29 декабря 2014 в 19:56
Я тоже так думаю.Спасибо вам!!
нина # 9 июня 2017 в 09:40
Спасибо всем кто поддержал!!! Когда плохо то хочется выговориться! А больше всего общения,и чтоб это были те кто тебя не знает!!!