"ЯСНО"

Автор
Опубликовано: 3792 дня назад (11 ноября 2013)
Настроение: Убитая.
Играет: Dead by April – Losing You
0
Голосов: 2
После переписки с "дорогим" мне человеком, я осталась убитая. Все было хорошо, а потом он спросил, что ты чувствовала все это время, пока тебя не было. Ответила правду. Что безумно скучала, считала дни до встречи. Хотела быстрее вернуться домой, увидеть его, услышать его голос, обнять крепко-крепко. А в ответ увидела "ясно". Это как бы, мне пофигу, пока. Говори правду, рискуй, думай, что это кому-то нужно, в ответ будет "ясно".

Похожие записи:

бедапечаль
Ну вот..После нескольких месяцев я возвращаюсь в ту самую точку отправления..Я никого и ничего не хочу,достало все. Не знаю,меняюсь я или все вокруг.Все раздражает.Силы опять нет..
Не отпустило
Хочу Илью. И всё.
Комментарии (8)
monica monica # 11 ноября 2013 в 02:11
Вот я такая же...Вся проблема в том, что мы ждет от человека реакций похожей на свою...И не увидев в реальности свои ожидания, больно жалимся... Но с чего мы решили ,что должно быть именно так как мы ожидали?"Ясно" -плохое для меня слово .Одна моя близкая подруга часто употребляла его после моих долгих излияний души в ее жилетку))Меня то просто выстегивало .. а ей ....А ОНА МНЕ(((Короче говоря потом я спросила на прямую и ...Она сказала , что для нее это просто слово ,которое она вставляет вместо молчания. То есть нейтрально понимаете))
Не обязательно ,что ваш близкий человек по вам не скучал.Знаете, я сума схожу по одному человеку .Я извелась вся ...сколько было слез, я очень скучаю , просто умераю...а когда вижу его ...и он когда говорит..."как я по тебе соскучился" я молчу....Я проклинаю это молчание но словно немею...Наверное он думает ,что я не скучаю,но на самом деле я просто немею как схожу сума от тоски по нему....
Так что это ясно ...оно не всегда показатель...
Димон # 11 ноября 2013 в 09:56
Да уж,неприятно слышать.
Phoenix_Andrey # 11 ноября 2013 в 10:25
Совсем необязательно что его "ясно" означает то же что и ваше "ясно", все правильно выше написали. К примеру, мое ясно может означать, что да, мне пофигу, отвяжись от меня, мне это неинтересно, а может означать что я не могу больше сказать, в силу тех или иных обстоятельств или мне нужен тайм-аут чтобы подумать, обмозговать и потом написать. А может действительно, вместо молчания.
DeadMauS # 11 ноября 2013 в 13:40
Меня тоже это "ясно" всегда вымораживает!...) для меня это оскорбление - пишешь человеку, стараешься что-то дословно выразить, подробно расписать свои эмоции... А в ответ - ясно! Это как серпом по яйцам...)
Phoenix_Andrey # 11 ноября 2013 в 13:42
Ясно-понятно :)
monica monica # 12 ноября 2013 в 03:29
h0189
Белка # 12 ноября 2013 в 03:32
Phoenix_Andrey # 12 ноября 2013 в 09:00
Тогда еще надо добавить ОК smile Вполне распространенный третий вариант тупого ответа)