захотелось сказать

Автор
Опубликовано: 4650 дней назад ( 6 июля 2011)
Настроение: переменное
Играет: ДДТ
+2
Голосов: 4
просто захотелось сказать. а что сказать я не знаю, вернее не то что бы совсем нечего, просто каждое слово это кусочек какого то воспоминания или ситуации, связанное с определённым человеком или действием. мне до сих пор не ловко что я так грубо поговорил с пользователем SLEEP, просто не то настроение было, мне так хочется извиниться но она не появляется в сети. я думаю что она просто не хочет ещё раз пересекаться со мной. ну нет так нет не могу же я за всеми сопли подтирать если произошла недомолвка и люди поняли друг друга не правильно. и вообще если совесть будет очень сильно тебя есть, то может съесть целиком, ага, подавиться быстрее.никому не нужно твоё разрушение, как физическое так и моральное, есть в мире люди которые прутся от боли, но это уже совсем другая история из совершенно другой рубрики. я могу сочувствоать людям, могу им помочь если они меня просят и это в моих силах,но зачастую люди не хотят показывать своей "слабости" и просить о помощи. да и не  о том я, переполняет меня чувство негодования, вот есть сеть, есть пользователи, есть проблемы, есть блоги и обсуждения, а где результат ? я понимаю что может и не по правилам но я хочу знать как у ребят получилось то или иное. когда есть результат то реально видно что или кто помог человеку, что он предпринял для решения той или иной ситуации. зачем сто раз говорить о несчастной любви в 16 лет? у нас есть люди которые это пережили, поговорите с ними, они вам помогут. Да нет зачем, я напишу ещё один блог что мне плохо или нет, я не хочу жить, пусть будет так!   на самом деле по всему миру КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЕТ почти 1500 человек ( может и больше ). 1500 человек , 800 из них как минимум хотели жить долго и счастливо, 370 оставили свою уже сложившуюся семью, а 50 детей оставили своих родителей, чем причинили им очень много горя. ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ ? так вперёд, только ненадо никому об этом говорить если вы не хотите что бы вас остановили. если задумал делай, но сначала хорошенько подумай нужно ли это тебе самому!!!   пережил несчасную любовь, ох как плохо, он на меня не смотрит и не хочет разговаривать, это не просто так, что раз и не хочет, хотя раньше пёр тебя как козу. не бывает "так просто". каждый должен понимать что его жизнь по сути важна только для него самого и близких ему людей. и если вы не можете найти утешения что вам безмерно плохо, попробуйте все сначала,из за одного неудачного примера ( двух, трёх, пяти ) не стоит ставить кресть на своей жизни, кому то она долась очень тяжело, и вы как минимум должны быть благодарны этому человеку ( МАТЕРИ ). ведь вам всего 16-30-50 какая разница во сколько лет начать заново. я думаю что перспектива быть не одной, или умереть что никто слезу не уронит, разница все же есть, и уж тем более когда тебе 16 и до момента когда природе ты наскучиш ещё очень и очень долгоsmile

Похожие записи:

помогите!
Уже три недели как он ушел!!!!!!!!!!!!как же плохо!!!! как жить?
Поздравляю всех с днем поцелуя!!
Комментарии (5)
коробочка # 6 июля 2011 в 21:44
я могу сказать. Ты мне помог! Вот я сегодня была на важном приеме.. одна! - такого раньше не могло и быть!!! А я была одна и улыбалась и ела... сладкое! представляешь?)))) и улыбалась и мне было хорошо! И я тебя ... короче, ты молодец! Я ценю тебя за чесность... за твою открытость и позитив!!!! Спасибо, что ты есть!))) К:)
barsik # 6 июля 2011 в 21:50
Зря ты конечно так грубо со Sleep, тем более в ее день рождение) А с остальным всё что ты написал согласна, золотой блог)
БУ # 6 июля 2011 в 22:36
Заставило задуматься кое над чем.Спасибо за пост...на самом деле ты прав очень сильно.
0 # 7 июля 2011 в 04:36
Молодец. Отлично написал.
_Кендис_ # 8 июля 2011 в 14:30
Ты как всегда написал проницательно, что даже нету слов. Да, ты прав, и я думаю со Sleep обязательно померишься, а затронув и совесть, я правда задумалась- на что это она похожа?)Какого цвета и на что похожа? Может быть, на тушканчика или мышку? Не зря же она "грызет", но, в то же время, от нее, бывает, сгораешь, так что может это дракон с огненными крыльями? Хотя нет, пожалуй на дракона похожа зависть или ревность, а совесть это именно такое маленькое существо с длинными острыми зубами, которое может менять цвет как хамелеон - не заметишь, но если кусанет... В общем мышь-хамелеон с клыками саблезубого тигра, как-то так)