Лайк

Автор
Опубликовано: 2895 дней назад (16 мая 2016)
+2
Голосов: 4
может я чего и не понимаю,но переоценка . в конце зала бегаю чтоб цены поменять,а мне иди на вход проговаривай акции..... стою,никого нет,иду меню ценники,если обратно пропущу все,замечание,и так все время. Раздвоиться что ли. То ли переоценку в зале , то ли у входа.Когда у тебя регламент в конце зала тяжело у входа балаболить.Еще и региональный менеджер приехал. Настроение конечно у всех в ноль.
Если человек зашел и ходит ,то сразу вопрос,а подойди,а почему не подошла.А половина из них просто сразу заявляют что не подходите.Сразу надо кидаться на человека,а люей это уже раздражает.

Похожие записи:

компьютерные дрочеры
слышал истории что эти ребята могут сутками сидеть за компьютером, не есть, не пить. по делам не ходить. неужели им так интересно жить? молчу про отношения с женщиной, девушкой. есть здесь такие?
Деловое предложение
Ах, добрый вечер, уважаемые мои) Тут народ бизнес раскрыл, я смотрю... А чем я хуже? да ничем. лучше я бы даже сказал! Значится так.... Я, такой то такой, торжественно обещаю терпимо-скучного собес...
Комментарии (5)
Шем # 16 мая 2016 в 21:23
Торговля это пздц. Делай миллион за грошевую зарплату. Все торгаши - алчные ублюдки
mirabella # 16 мая 2016 в 21:42
жестко )
Шем # 16 мая 2016 в 21:52
да блин, увольняться мне пора)
mirabella # 16 мая 2016 в 22:20
а что не устраивает?
---- # 17 мая 2016 в 03:05
Мирабел, ты видишь что даже на сайте у каждого своё мнение по любой мелочи, у каждого свои тараканы и постоянно меняющееся настроение. Тоже самое происходит в твоем магазине. Думай в первую очередь о том за что ты не понесешь убытки. А менеджеров.....шли на хрен, никто тебя не уволит, если ты не бегаешь по указке. Твоя работа продавать, вот и делай все что для этого надо. А на входе ебанутую улыбочку продавца, всегда успеешь показать