+204 RSS-лента RSS-лента

всем счастья и мне немного молока

Автор блога: mirabella
Все рубрики (64)
вопрос мучинам.
а вам нравятся женщины ,девушки,у которых вместо бровей из волос нарисованная карандашем бровь или татуашь,когда нарощенные ресницы,титьки не свои,а силиконовые. А ногти наращенные,длинной как у Фредди Крюгера ,когда торчит ливчик,шорты как трусы.......
mirabella +3 44 комментария
Дилема
Все едут на шашлык с ночевкой. Я с ночевкой не могу. Дома проблемы не позволяют (отец больной). Вот думаю оно мне надо, ...... еще пару парней с нами едут,которых знать не знаю. Благо одного Аня знает,говорит что норм он.
mirabella 0 11 комментариев
Ваше мнение нужно.
Была в мониторе,кинотеатр. Крыжики от билетов отрывать. Провожать в зал и провожать на другой выход. Две смены. С 9 утра и до 18. Потом с 18 до 2 ночи.2 дня дневных и 2 ночных. В итоге 4 дня рабочих. Потом 2 дня выходных. Домой поздно ночью развозят . Но если стоимость до 100 руб,если поездка вышла на 130,то 30 платишь с кармана.

Потом смотришь если фильм от 16 плюс,то имеешь право вообще не пустить ,так как нужен родитель,точнее его присутствия,либо пусть сидит с дитем и берет на себя отвнтственностьюза то что ребенок слышит мат и насилие. А то 18 плюс вообще не пускать..

После ночной смены чистым залы,точнее деревянные облокотники . Казалось бы пятиминутная дело,но есть один зал,он не большой,на этих подлокотников весь зал.

Нельзя чтоб пронесли в стккле или что-то стеклянное,мы просматривать сумки не имеем право. Бояться что буянить будут после спиртного. Поэтому просим наливать в бумажные стаканчики или пласмасу.

Ты можешь один остаться,если кто болеет,и пор стать один вход,так как одно время в два зала . Но это как сказали редко.

Не дай себе прое бать очки в аймакс ,с тебя пишут. Вроде говорят дорогие,с остальными очками надо не путать кто купил,кто в аренду берет и не прое.брать ,так как тоже недостача с тебя. 20 руб,а все рввно касяк.

Зарплата 13 Тыс -14 тыс.
Но у девочки спросила,та говорит поменьше получила,работает она уже год.
mirabella +7 35 комментариев
а кто помнит?
Сейчас смотрю уже как то по другому,с иронией что ли ))).

mirabella +1 6 комментариев
а вы бы что выбрали?
то ли духи купить,то ли портрет заказать ...........
mirabella +1 14 комментариев
оу
mirabella +1 1 комментарий
Соцзависимость.
А я скоро и с фейсбук уйду и с вк тоже.
mirabella +6 15 комментариев
А вы улюнете?
А вы улюнете?
mirabella 0 3 комментария
домовой что ли разбушевался?
сегодня ночью от какого-то шума проснулась резко,так же резко подскачила,выскачила вприхоую,мать так же выбежала с вопросом ,,что случилось?,,. Я включила свет на кухне. А там !!!!!!!! А там короче все шкафы на полу,а там крупы в перемешку,разбитая посуда ,шкафы на полу Cherna-facepalm . Атас !!!!!!!!!!!!мы начали все убирать,не знаю сколько времени заняло. Не знали с чего начать и как поступиться.
Удивительно что папа спал как убитый.
mirabella +2 3 комментария
Несправедливое.
У нас за форму с зарплаты высчитывается 2000 рублей. Через полгода возвращается. Но если уходить раньше то денег не вернут. Получается я ее купила и она моя собственность,разве не так? С какой кстати я ее возвращать должна !!!!! Понимаю что она мне дома нафиг не нужна,но обидно,когда для тебя и 500 руб деньги,ну а 2000 тем более.
mirabella +6 21 комментарий