+204 RSS-лента RSS-лента

всем счастья и мне немного молока

Автор блога: mirabella
Все рубрики (64)
и все таки
ухажу я с этой работы...........
Полтергейст наследие 1996
Более трех тысяч лет на Земле существует тайное общество, которое объединяет людей, в чью миссию входит изучение и разрешение проблем паранормальных явлений и защита человечества от сверхъестественного зла. Это международное общество состоит из «домов», расположенных в разных странах мира. Каждым Домом управляет «Наставник» — «precept», он носит на руке кольцо, которое определяет его место в «Наследии». Члены каждого Дома, объединены единой целью: изучение сверхъестественных явлений и борьба с проявлением любых темных сил. «Наследие» было основано в Англии, где теперь находится верховный Дом.

В сериале «Полтергейст: Наследие» внимание сфокусировано на деятельности сан-францисского дома «Наследия» (SF Legacy House), которым руководит «Наставник» Дерек Рейн. Сан-францисский Дом располагается в замке на острове Эйнджел (Angel Island) в заливе, куда попасть можно только с помощью парома или вертолета. Замок является собственностью Дерека Рейна.

Дом существует под видом филантропической организации под названием «Фонд «Луна», председателем которой также является Дерек Рейн. Фонд «Луна» был основан отцом Дерека — Уинстоном Рейном. В деятельность Фонда входит поиск и изучение древних предметов искусства и рукописей. Членами Фонда и сан-францисского дома «Наследия», кроме Дерека Рейна, являются Рейчел Корриган, отец Филип Кэллахен, Александра Моро и Ник Бойл.

Полтергейст наследие 1996
И куда мир катиться
Шла на работу, а радио говорили о теракте в Ницце. Пришла с работы,путч с Турции, через пару дней то в Казахстане людей поуб ивали,короч мира вам !!!
Ппц мой
Я как ненавижу себя за сомнения. Поехали с подружкой в Новороссийск. Погулять по городу,по кино, развеется. И я такая ,,......А давай в магнит ,, отдел кадров,,,. Зашла. Дали направление на мед.книжку. И в отделе кадров все спрашивали мол зачем в продуктовый,а не в магнит косметик. Так и побывало сказать на куй Ваши личные продажи.
Иду и думаю. Вот берут в магнит на 2 месяца. Оставят или нет не знаю. В качестве дом.сотрудника. да и тут неизвестно что. Во общем ппц.
Мой ад
Как начальству скажешь нет,что ты не можешь остаться разгребать что то,а дома отец больной. Тётя помогает за ним смотреть,но она скоро уезжает. И все это на нас с мамой остается. Мама тоже работает,деньги нужны.
mirabella +6 23 комментария
наследие
хотела вас потроллить по поводу работы,а фиг вам.

сегодня каталась на ренджере.
наследие


Было написано что минимальный рост 150 для этого нужен. Ха ха ха. у меня 153. Вечно опа как по льду скальзила,кога вниз головой висели.То ли так надо,то ли закрепились плохо.То ли эти 2 см сказались. В итоге я получила удовольствие. c5352d96be90 dance give_heart .
А я иду такая вся ))) а если серьезно.
Сегодня была на собеседовании в гипермаркете магните и там сказали что только в гипер набирают,а там с 7 вечера и до 4 утра и с 10 до 8 вечера с 5 до 1 ночи. Во общем шило на мыло. Раз в обычный отправляла и резюме и звонила и по обычным магнитом оставляла резюме. И толку как от козла молока. Иду и думаю что раз продвижения нет,может тогда решать проблему по мере поступления......
отвлечемся?
всем привет.

хочется отвлечься .....давайте пообщаемся....
а вы знаете что вначале двадцатого века в Европе фотографировали мертвых,поскольку было дорого фотографировать и чтоб хоть что-то оставить на память фотографировали.
я знаю что я вам надоело. Сайт для этого и создан,чтобы выговариваться...........
зачем ждать? пока погонят? или искать новую работу. в магните набор идет. Думала туда пойти. Сказала маме с тетей,те сказали что меняешь шило на мыло.Знакомая работает в продуктовом,говорит нормально,ну как я поняла для нее нормально (только посоветовала не в ее, так как там атаси зарплата меньше).Запал упал. Как же на меня легко повлиять zst cry Cherna-facepalm .
Совет совето
Если я захочу поменять работу чтобы вы мне посоветовали говорить на собеседовании?