+204 RSS-лента RSS-лента

всем счастья и мне немного молока

Автор блога: mirabella
Все рубрики (64)
разрыв шаблона
разрыв шаблона-это когда ты подходишь в магазине к продавцу,и говоришь ,,......чем вам помочь?,,.
то есть в нашем замечательном мире много шаблонов. Бесконечное число шаблонов мышления, поведения, решения проблем, обучения и прочего. Шаблоны существовали с допотопных времен, существуют и будут существовать. Шаблоны — это некие трафареты, с которых подавляющее большинство людей срисовывают свою жизнь.

а как вы срывали шаблоны?
отвлечемся на рен или дело было нечего и дело было вечером
по версии рен тв Сталин родственник Николая второго,чуть ли не брат,царская семья выжила , а Андропов и есть тот самый Алексей.

Хахаха часть 2 с поправками
Сегодня должна была уйти в 6. Сказали догоняй по выручке. А то уволить могут. Потом поставка чуть ли не под закрытие привезли,причем с соседнего города,час езды. И нам сказали что кто до конца 100 пудова задержатся чтоб разброкавать ,вытащить короба. Я сказала что меня ждут на дне рождения. Сбежала,совесть конечно да или,но принцип взял вверх. Надоело каждый раз так оставаться,зае..бали т простите. Больше всего бесит что товар привозят под самое закрытие.
завтра и сегодня
завтра приезжает начальство со свитой. меня это напрягает.......
mirabella +1 2 комментария
хотите читайте хотите нет,мне по фиг
самое обидное знаете что? что если тебя уволят,то дае не смогу сказать чем собственно минус этой работы и что я особо не расстроюсь. А то так получается что со стороны руководства работа идеальна,а то что куча переработок,которые не оплачиваются,задерживаешься после работы на час как минимум,в выходной часто вызывают (благо последние 2 недели они этим не грешат,да и я фиг выйду,скажу мол в Краснодар свинтила). На обед садишься еле и 30 мин за 12 часов досиживаешь.Есть девахи,у которых получается продавать,у тех с личными продажами все ок.А явсю изнь была замкнутым и стеснительным человеком и для меня по сей день это проблема.И неуверенность в себе как трезвость для алканафта просто становиться порой невыносимо,что я сама себя не переношу.
Кто-то решил про мой суицид
В прошлом блоге решили что я самоубийством решила заняться. Кого то огорчу или продаю,но вы меня не так поняли. Самоубийство пока не мой метод. Дали шанс до конца месяца. Управляющая переживает что могу не справиться и не вытянуть показатели. Мне лично пофиг.

Подрывает сказать,что за месяц 19 ты с,за второй 25 тыс,за этот фито знает скока получу. Ты и час на обеда не помидишьюфиг с час о,мне и полчса хватит,хотя за 12 часов и 1 час пойдет и график фиговый часто остается со всеми этими переработки никто их не оплачивает. А то что вы говорите что никто такую больше не найдет ,но почему то все все находит.

Девочки конечно молодцы,у них хорошо получается,сдержанность мне мешает? Неразговрсивость? Может все вместе... хотя со стороны виднее.
mirabella +2 1 комментарий
Известный текст
Вот думаю что тут в подвешанном состоянии,там уже еабирают и как бы не пролететь.
Пишу с планшета всем пикет
Иду с чувством что задалбалась. Опять прими пораньше останься на час позже,пока типа не помогу домой и не думать идти. Остальным светилом та же участь,но уже после смены. В итоге вместо шести ушла в семь и то про себя послала все На.хер. обещала вернуть часы. Но посмотрим. В апреле то же так было и про вернуть часы все успешно забыли. Управляющая говорит мол старайся остаться так как работа сегодня редкость, а мне уже пофиг .
mirabella +2 3 комментария
помучаю вас
я в подвешенном состоянии. то ли увольняют, то ли нет. который раз спрашиваю про свою судьбу и все в ответ ,,.......переговариваем,,. Про себя так и хочется сказать ,,,...да млять скажите уже!!!!!!!,,.
mirabella +4 31 комментарий
как итог
вот на работе говорят что уже хотят со мной распрощаться,так как личные продажи атас, кинула этот жребий с вопросом ,а нужна ли мне держаться за эту работу,а мне выпало ,,Делай, но не так как планируешь, включи воображение!,,.И что ж делать,совсем тупик.Конечно логически уже выстроен путь.........

как ваши варианты,может пообщаемся хоть так,а то все ноем то ноем ))))))))))