почему?

Автор
Опубликовано: 2898 дней назад (20 мая 2016)
+8
Голосов: 8
попросили выйти вчера за сегодня выйти (при том что выходной) у меня сегодня). вышла. В одном зале сделала что сказали. пришла в другой и умала омой. ага. Та девченка что тоже вышла ушла домой,я осталась разносить дальше переоценки,а знаете почему ? потому что я как лох сама предложила . потом смотрю если так дальше пойдет меня еще попросят дораснести поставку.Попращалась со всеми как доделалаНо .Но почему у меня было виноватое чувство что надо же блин помочь..................... что за жесть !!!!!!!!!!!!!! и почему чувствую себя виноватой за то что у меня три подряд выходных?

Похожие записи:

Почему люди везде суют свой нос?
Недавно я переехала в другой, совершенно незнакомый город. Он очень маленький, все тут знают друг-друга. В общем я начала общаться с девчонкой, которая увлекается рисованием, как и я, слушает ту же...
Торопишься жить
Постоянно переживаю из за того что у меня мало времени. например: приходишь домой, хочешь отдохнуть смотришь на время и понимаешь что скоро опять куда то идти надо через пол часа и ты не успеешь. и...
Комментарии (8)
SpectraL # 20 мая 2016 в 15:17
Потому что у тебя есть такие понятия как совесть, помощь людям, ответственность, стыд и прощение. Вот таким людям, как ты и попадает по жизни больше всех. Ибо берёшь на себя слишком много, много осознания.
Может побудешь немного эгоисткой?
mirabella # 20 мая 2016 в 21:33
как то сложновато в коллективе быть,особенно если новенькая......
SpectraL # 20 мая 2016 в 21:37
Ой, да ладно) Сложно на первое время, это да. Но помни простое житейское правило - как себя поставишь, так к тебе и будут относиться.
mirabella # 20 мая 2016 в 22:10
ты не поверишь-для меня это тяжело. слишком мягкий и добрый человек. вроде уже взрослая,а расставлять границы не научилась.
Пальма # 20 мая 2016 в 17:47
mirabella, готовность помочь - это, конечно, замечательно, но в пределах разумного. Если это во вред себе - то срочно надо пересматривать взгляды. Иначе все вокруг сядут на шею и спокойненько поедут, Вы же готовы везти. Я тоже, на свою голову, готова помочь чуть ли всем и каждому, но иногда включается то самое чувство, о котором SpectraL говорит, и думаю: "Я не обязана, не должна делать то-то и то-то, если это выходит за рамки моих возможностей, физических или моральных". Поэтому попробуйте побыть немного эгоисткой. Да, сначала будут обижаться, мол, всегда помогала, а тут взбрыкнула, но потом привыкнут, что Вы помогаете, если можете это сделать.
"Для всех нельзя быть пушистой - растащат на воротники" (с)
b612 # 22 мая 2016 в 16:02
Вот! Точно! Или уж не жалуйся, а посади всех, кого можешь на шею и радостно вези.
Флёр # 21 мая 2016 в 14:19
Я не знаю что посоветовать, сама такая же. Только вот думаю не надо было тебе вперед паровоза бежать и предлагать помощь там где может она не так сильно нужна, а то могут все на тебя взваливать потом. Желание помочь и желание угодить другим - две разные вещи.
Liskent # 22 мая 2016 в 18:12
излишняя инциатива наказуема)))