Время перемен

Автор
Опубликовано: 3827 дней назад ( 3 ноября 2013)
0
Голосов: 2
Начну прямо.
Есть то, чего в будущем я очень сильно хочу. Кому-то это кажется глупым, кому-то смешным, а кто-то посчитает меня сумасшедшей. Может, но я ориентируюсь лишь на своё желание. Я не могу сказать что мечтаю в будущем добиться желаемого. нет, не потому что не так сильно хочу этого, а лишь потому, что мечты часто не сбываются, а желания на 99% исполняются:) Я решила изменить себя. Может быть у меня получиться изменить свою жизнь в лучшую сторону. Я надеюсь.
Для тех, кому будет интересно, я буду выкладывать процесс своего преображения. Я буду выкладывать фото. Сейчас я светло-русая,у меня чёлка, длинные волосы и "хипстерские" очки. К концу этой недели у меня должны быть тёмные волосы, короткие(каре), я должна избавиться от чёлки(нарастить её), и у меня должны быть милые аккуратные очки^_^ Посмотрим, что выйдет из всего задуманного.
На самом деле движущей силой желания преобразиться стала моя текущая жизнь. Насмешки, маленький круг общения, мысли о настоящем и будущем. Думаю перемены изнутри можно начать переменами снаружи. Я не собираюсь менять свой внутренний мир, я собираюсь улучшить его.
Сейчас мне нужна поддержка. Я надеюсь что вы, кем бы вы ни были, поддержите меня. Ведь я думаю на этом сайте собираются люди, которым это сделать не сложно. И пусть у меня. у вас, и у всех у кого есть что-то желаемое всем сердцем, пусть оно обязательно придёт, постучит в двери и кинется к вам в объятия. Ведь жизнь отрезок, а не луч, так не стоит ли нас пройти его от начала до конца счастливыми и с высоко поднятой головой.
P.S. Решение обрезать волосы далось мне не просто;)

Похожие записи:

Вези меня ледянка в детство
Вези меня ледянка в детство, Где мне совсем не больно падать, Где «Чур» от всех напастей средство, Где каждая снежинка — радость.. Где папа — молодой и сильный, Где плакать хочется без м...
Продолжаем разговор
Интернет, ну почему ты такой Интернет? Ты помогаешь мне слушать хорошую музыку, читать книги, смотреть Саус Парк и играть в Доту. Но при этом, так, сука, бесишь. Ленту в вконтактике и одноклассник...
Комментарии (4)
***AdeliA*** # 3 ноября 2013 в 18:42
Волосы не режь, с короткими столько мороки...
cashback # 3 ноября 2013 в 18:45
о даааа, я так рада, что снова отрастила
cashback # 3 ноября 2013 в 18:54
лучше начать с окрашивания. а перемены во внешности (которые на пользу) как минимум поднимают настроение!
Шляпник # 3 ноября 2013 в 21:31
Спасибо за ваши советы, но я уже решила)