Не проходите мимо, помогите советом и расскажите свою историю)

Автор
Опубликовано: 3853 дня назад ( 6 октября 2013)
+2
Голосов: 2
Мне очень нравиться одноклассник, уже давно нравиться. Я уже писала об этом в блоге. Мы вроде общаемся.
Недавно на физ-ре был очень милый момент) Нам сказали как обычно 300 прыжков со скакалкой. Только я собираюсь начать прыгать, как сзади кто-то набрасывает на меня скакалку и держит. Я оборачиваюсь, а это он, смеётся, смотрит на меня. Я бегала за ним по залу. Потом уже когда шла относить скакалку он тоже там был, я на него посмотрела взглядом "я за тобой слежу-_-". положила скакалку, только отвернулась, собиралась уходить обратно в зал уже, и тут сзади лёгкий удар скакалкой. Я оборачиваюсь, и началась "драка":)
Подскажите, что мне сделать, чтобы понравиться ему? под какими предлогами могу с ним заговаривать? Если это поможет, он неплохо учится.

Особенно хочу услышать от мальчиков мнение.

Расскажите в комментариях свою историю любви, влюблённости и т.п. :3

Похожие записи:

на грани дня
привет всем как у вас настроение? можете не говорить. в воскресенье вечером настроение ужасное, да-да-да делитесь давайте. как прошёл столь прекрасный день?
Апатия
Полнейшая апатия ко всему.На душе плохо. Делаю вид, что все хорошо. Иногда приходят мысли, что не хочу больше жить.Вообще ничего не хочу. Абсолютно ничего.
Комментарии (8)
Mick # 6 октября 2013 в 19:40
Я считаю, что если ты нравишься человеку, а он нравится тебе, то общение начнется само самой. Ну а если нет, то фиг знает.
Neon # 6 октября 2013 в 20:12
если бы меня кто нибудь по опе огрел, то я бы в отмеску тоже съездил бы очень сильно.))
Шляпник # 6 октября 2013 в 20:25
Я же не говорила что по опе)
onkar # 6 октября 2013 в 20:30
скажи мимоходом,что в районе часиков 7 вечера в парке гуляешь . если не совсем тупой то придет.с пожружайкой кооперируйся и бронежилет не забудь. и что в 9 фильм интересный идет,поэтому ты домой валишь.
что, воображение совсем не работает?намеками и попонятней.
Медуза # 6 октября 2013 в 20:54
Вы ему итак нравитесь.
Шляпник # 6 октября 2013 в 21:26
Вот как с ним побольше общаться?
я так не думаю(
Медуза # 7 октября 2013 в 01:31
У меня были похожие отношения. С 5-го класса нравился одноклассник. Я всегда думала, что он ко мне равнодушен, и только 18 лет спустя узнала, что была его первой любовью! И сейчас, вспоминая наше с ним общение в школе, я понимаю, что он своим поведением со мной давал понять, что неравнодушен ко мне...
А то, как вы описываете поведение вашего одноклассника, говорит о том, что вы ему нравитесь. Может надо быть с ним просто добродушной, спокойной, улыбчивой, чтобы он чувствовал себя комфортно в вашем обществе и ему хотелось бывать с вами снова. Ну и интересы должны совпадать.
Eva # 6 октября 2013 в 22:56
Ох, молодежжжжь... Как вы все усложняете... )) Берешь - и заговариваешь о чем угодно. Нужен предлог, хватай любой - нужно купить подарок, не знаю какой. Помоги выбрать, пошли вместе.
А ты откуда фильмы качаешь?
А как программу установить?
Так погулять хочется, а не с кем. У тебя планы есть?
Вариантов до фига. Только не надо сильно надуманные и фантастические использовать. Будь проще ))