Вещие сны

Автор
Опубликовано: 3925 дней назад (28 июля 2013)
Играет: "Ты целуй меня везде..." Руки вверх
0
Голосов: 2
Мне часто снятся вещие сны. Причем недавно приснился такой, что совпал с поразительной точностью, то же самое место, те же самые люди, так же сидели, даже беседовали о том же, как и во сне, прямо слово в слово. Такой детальный сон, я с каждым разом начинаю верить в судьбу все больше и больше. Сейчас я уверен, что наша жизнь уже где-то расписана.

Похожие записи:

зажралась
Сидим играем в настольную игру вчетвером- я, муж, и двое знакомых. И мне скучно А еще почему-то грустится. Даже не могу разобраться из за чего Вот так вот я зажралась
10 дней
значит можно, если мир стал так тесен. значит нужно, если жить осталось дней десять. значит можно, никого не бояться. ____ Задумалась..а если бы мне осталось жить 10 дней? Чтобы я делала эти пос...
Комментарии (3)
dima # 28 июля 2013 в 17:12
100% гарантий нет ни на что.
нашлАсь) # 28 июля 2013 в 17:17
тоже снятся. только в основном предвещают плохое.
правда, один раз возвестили хорошее. наверное, ради этого стоит терпеть.
Приступ Одиночества # 28 июля 2013 в 17:57
со мной тоже такое бывало) и не раз. но я верю в судьбу - которую мы сами строим - мыслями и действитями. Я считаю что всё же гораздо большее зависит от себя самого - чем от окружающих и какой-то там "непоправимой, неизменимой предначертанности".
Есть еще вот такая теория: Душа запоминает и прошлые жизни и ошибки, а сны предупреждают, чтоб изменить и исправить ошибки.