+5 RSS-лента RSS-лента

wrong wrong wrong

Автор блога: wrong
Нокаут
Это даже приятно, после вчерашнего пика нелюбви к себе, смотреть на мир без эмоций, будто вчера я проиграл бой после нокаута. Если вскрыть мою черепную коробку, не удивлюсь что обнаружу там полтора кило ваты. Что то пытается подумать о Ксении, но что то блокирует воспоминания в самом зачатке, вот и висит она в виде тяжёлой тени надо мной и монотонно давит, но терпимо, выносимо. Хочу хотяб неделю побыть зомби, пусть реальность мне показывает картинки и пусть я побуду просто наблюдателем из параллельной вселенной, который мало что пока понимает в происходящем.
wrong wrong wrong
Хочется обнаружить себя рядом с любимым человеком и вспомнить про эту запись. Идти, лежать, ехать, кушать, смотреть и раз, понять, что какое то время уже хорошо, просто хорошо и тихо в голове, а сейчас там кто то бубнит, практически неслышно, но я знаю о чём он, хватит, хватит, хватит чувств и эмоций, говорит он, тебе столько раз везло, но ты неспособен удерживать счастье своё, так или иначе ты всё опять профукаешь и будет стыдно и больно, лучше готовься к долгому пути одиночества до самой смерти ибо есть лимит у всего.
wrong +1 6 комментариев
Забыть
Ситуацию не изменить, надо менять отношение к ней и к НЕЙ. Просто любить, отпустить и любить, как люблю дочь, без желания ответного чувства и зрителей, это моё чувство и оно останется со мной. Думаю это единственный выход, любить человека по настоящему.
Повод
Чтоб затряслись губы, навернулись слёзы окружают поводы. Слова, картинки, звуки...джаз, тигр, пластика, массаж, пара, рука в руке, большие специализированные машины типа экскаватор, компьютер, сочетания цифр, короткие стрижки у женщин, карие глаза. Предметы и песни ополчились, ежеминутно напоминают мне, какой я идиот, посмеиваются, сейчас, в эту минуту от неё могло прийти смс люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, но я сделал всё, чтоб этого не произошло.
Живу
Странно живу. Практически всё, что мне давалось, а давалось немало, сам проёбывал. Всегда стремился к отношениям с женщинами и жизнь щедро их дарила мне, каждый раз человек казался мне ближе чем предыдущий, а боль потери (виноват всегда сам) становилась сильнее из раза в раз.. Третий месяц без Ксении, совсем "мой" человек, совсем плохо потерял её. Утро начинается с неё, с ощущения, что она где то рядом, и не хочется возвращаться в реальность к осознанию, что её не вернуть. И конца и края этой боли не видно. Спасает только общение с дочерью, моим единственным другом, единственным человеком, которого я умудрился не только не обидеть по жизни, но и сохранить незримую связь.
wrong +3 3 комментария