+2 RSS-лента RSS-лента

xxxxx

Автор блога: Farizat Jacken
нужда в понимании
Мне больше некому обращаться, возможно потому что я, одинока. Может быть мне так кажется, ведь все люди в глубине души одиноки. Так что как и всем, мне тоже плохо.
Я написала что мне некому обращаться, потому что, у меня проблемы в школе и с одноклассниками. Лично мне все равно на них, и их издевки, но все это накапливается в душе. А друзей в общем то, не так много, настоящих вовсе нет. А когда прихожу домой мама начинает орать на меня тем что, я ленивая, и бестолковая. Я с ней согласна, я рассеяна и теряю все свои вещи, к тому же, я получаю не достаточно хорошие отметки, все делаю не так, меня все время сравнивают с моими одноклассниками, это все потому что меня перевели в престижную школу, где сидят одни умники. Мама думает что я не хорошо учусь, потому что, мне все равно, и на них мне тоже все равно. Но это не так, я много стараюсь, и не могу так жить когда родители каждый день ссорятся. Однажды так сильно, что папа ударил маму. И все же они все еще вместе, я не говорю что у нас не благополучная семья, нет, но они много ссорятся. Родители так сильно причиняют мне боль, что я хочу покончить с собой, но даже этого я не смогу сделать. Во-первых, я считаю что это глупо, и трусость, а во-вторых мне смелости не хватит сделать это. Но сил не хватает чтобы терпеть все это. Я знаю что они меня любят, но не показывают это, они могли бы ссорится не на моих глазах, или менее быть требовательным от меня. Что я могу сделать, я типичный подросток. У многих такие же проблемы, может даже и хуже.
Ночью я плачу, а на утро собираюсь в школу и не показываю этого. Может быть мне стыдно, потому что, у них все хорошо, а у меня нет. Или же боюсь того что они меня не поймут. И так каждый день. Скоро поступлю в университет, но все же боюсь того что появятся новые проблемы, может быть, я просто боюсь жизни? Сил нет смеяться над шутками, посмотреть фильм и т.п. Иногда без причины я плачу.
Раз уж все мы в глубине души одиноки, и все об этом знают, почему люди сидят сложа руки?