нужда в понимании

Автор
Опубликовано: 3452 дня назад (12 ноября 2014)
Блог: xxxxx
Настроение: депрессия
+2
Голосов: 8
Мне больше некому обращаться, возможно потому что я, одинока. Может быть мне так кажется, ведь все люди в глубине души одиноки. Так что как и всем, мне тоже плохо.
Я написала что мне некому обращаться, потому что, у меня проблемы в школе и с одноклассниками. Лично мне все равно на них, и их издевки, но все это накапливается в душе. А друзей в общем то, не так много, настоящих вовсе нет. А когда прихожу домой мама начинает орать на меня тем что, я ленивая, и бестолковая. Я с ней согласна, я рассеяна и теряю все свои вещи, к тому же, я получаю не достаточно хорошие отметки, все делаю не так, меня все время сравнивают с моими одноклассниками, это все потому что меня перевели в престижную школу, где сидят одни умники. Мама думает что я не хорошо учусь, потому что, мне все равно, и на них мне тоже все равно. Но это не так, я много стараюсь, и не могу так жить когда родители каждый день ссорятся. Однажды так сильно, что папа ударил маму. И все же они все еще вместе, я не говорю что у нас не благополучная семья, нет, но они много ссорятся. Родители так сильно причиняют мне боль, что я хочу покончить с собой, но даже этого я не смогу сделать. Во-первых, я считаю что это глупо, и трусость, а во-вторых мне смелости не хватит сделать это. Но сил не хватает чтобы терпеть все это. Я знаю что они меня любят, но не показывают это, они могли бы ссорится не на моих глазах, или менее быть требовательным от меня. Что я могу сделать, я типичный подросток. У многих такие же проблемы, может даже и хуже.
Ночью я плачу, а на утро собираюсь в школу и не показываю этого. Может быть мне стыдно, потому что, у них все хорошо, а у меня нет. Или же боюсь того что они меня не поймут. И так каждый день. Скоро поступлю в университет, но все же боюсь того что появятся новые проблемы, может быть, я просто боюсь жизни? Сил нет смеяться над шутками, посмотреть фильм и т.п. Иногда без причины я плачу.
Раз уж все мы в глубине души одиноки, и все об этом знают, почему люди сидят сложа руки?

Похожие записи:

Биоэнергетик
Ребят, а был кто у биоэнергетика? Чем он отличается от гадалок? У кого-то сбывались предсказания, если да, то в течении какого времени?
Степашин заявил об отсутствии у РФС денег для зарплаты Капелло
У Российского футбольного союза нет средств для выплаты зарплаты главному тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло, заявил член исполкома организации Сергей Степашин. «Я ответственно заявляю...
Комментарии (12)
nusha # 12 ноября 2014 в 14:52
Во-первых, я считаю что это глупо, и трусость
Так и есть!
Держись!
И помни: ты учишься в первую очередь не для родителей, не для их оценок и похвалы, а для себя. Тебе потом поступать и жить. Думай, чего бы ты сама хотела достичь в жизни.
Возможно, у твоих одноклассников тоже не так уж все замечательно, и некоторые точно также усиленно скрывают свои проблемы от других. Многие так делают. Так что не стыдно. Присмотрись.
c5352d96be90
Farizat Jacken # 12 ноября 2014 в 18:54
спасибо за понимание))
pingvinenok # 13 ноября 2014 в 08:51
Это очень тяжело -быть одной.Но у тебя же есть мама, если не получается общаться- помоги ей по дому.Поинтересуйся как у нее дела.Все меняется и эта пора пройдет, все будет хорошо.
Димон # 12 ноября 2014 в 18:10
Отсутствие друзей это хреново крайне. Радует то, что тебе скоро в универ, и там приятелей встретить шанс гораздо выше. Сейчас же тебя гнобит вкупе всё и вся, и тут ничем не помочь кроме одного простого пожелания выдержать это. Позже всё исправится, но это не значит, что тебе никогда больше не будет так же фигово, просто ты уже будешь более легко такие ситуации переносить.
Взрослей, держись, совершенствуйся. Есличо, мы тут, мы поддержим laugh
Kiffy # 12 ноября 2014 в 18:19
Раз уж все мы в глубине души одиноки, и все об этом знают, почему люди сидят сложа руки?
Как ты сама отвечаешь на этот вопрос? Ведь ты тоже находишься в ситуации, что описала.
Маланья # 12 ноября 2014 в 18:31
В школах и колледжах часто гнобят и учиться сложно. В универе будет проще и не будут гнобить. Так что потерпите, потом школу забудите как страшный сон, держитесь!
Механик # 12 ноября 2014 в 20:22
Поддержу. Забудется. Главное, в этом противостоянии не потерять себя. Держись, все будет! c5352d96be90
АСС # 12 ноября 2014 в 22:07
Лично мне все равно на них,
Откуда же друзья появятся?
я получаю не достаточно хорошие отметки,
Впечатление от написанного именно такое. Не признанный молодой психолог.
Почти хорошо написано. Этож сколько текстов на сайте перелопатить надо.
Elena444 # 13 ноября 2014 в 02:05
тебе уже пора обратиться к психологу, я общаюсь с Оксаной Корчаковской, она работает на сайте Психоклассники, очень хорошая и добрая женщина там только нужно разобраться немного, как работает сайт у них первое общение с психологом безплатное, но ты в этом первом общении обязательно напиши, что еще учишься в школе, не работаешь, денег платить психологу у тебя нет,Она занимается платно, но ты попроси о бесплатных занятиях, если она откажет, тогда напиши ей, что я - Лена Амосова заплачу ей в конце за все ваши занятия, у них там платят вперед, но я уже один раз платила ей в конце общения, должна тебе повероить, только постарайся это все с ней обязательно обговорить в 1 бесплатное занятие, а то тебя не пустят на второе Я есть в сети в одноклассниках, только там много моих старых брошенных страниц (взламывали пароли а восстановить я их не смогла, набирай в поискеЛена Амосова, потом заходи на каждую
страницу и смотри, так и найдешь действующую, а про друзей тебе так скажу:мне попадались такие друзья, которыеи парней уводили, и пакости всякие подстраивали после нескольких лет дружбы, когда нужно друга, Бог его обязательно пошлет, я так думаю, но психолог лучше знает и объяснит, пиши психологу. Пока. Лена Амосова


когда я последний ра была на ней, я туда почти каждый день захожу, так и найдешь действующую, Ну, давай, не плачь, а начинай действовать
Рахматaман # 13 ноября 2014 в 03:35
Я-то тебя понимаю, а вот что делать, не знаю. Не все одиноки, это заисит от восприятия и, мало того, это говорит о проблемах в восприятии, неточности, собственной закрытости из-за страха.
Lailis Goldfury # 13 ноября 2014 в 09:24
Гнобят и в школе и колледже и институте. Я была в такой же ситуации, пока не сообразила, что проблема во мне, что я слишком стеснительная и боязливпя. Может у тебя другая причина почему с тобой не общаются. Но ведь необязательно искать друзей среди одноклассников. Запишись куда-нибудь может получится там найти.
Fallen # 13 ноября 2014 в 11:00
Люди не сидят сложа руки. Сидят, каждый кто с чем. Одни дрожат и боятся. Другие же вообще ненавидят. Третьи разборчивы до такой неприличной степени, что им вообще никто не подходит. Четвёртым же нужны люди дабы впадать в зависимость, которая, к слову, приносит им немало боли и неприостей, сами себя потому оганичивают.
Есть много причин для бездействия и они находятся в повседневной жизни сами собой. А вот причины действовать людям искать уже надобно самим. Разумеется, привыкнуть к сложившейся ситуации гораздо проще, чем выйти из зоны комфорта и потрудиться ради своего же блага. Поэтому большинство людей избирают чаще тот способ, который полегче.