+5 RSS-лента RSS-лента

это жизнь...

Автор блога: ღ♥ღ mαλыωkα ღ♥ღ
а вот и я.
А вот и я снова со своими проблемами и так далее. Честно если сказать то и рассказать нечего точнее есть что но всего много и сама половины не понимаю. Короче одним словом пипец. Это у личной жизнью, с работой еще хуже. То найти не могла, теперь нашла, честно лучше бы и не находила. Все так достали, всем что то нужно постоянно от меня а обратного я не вижу вообще ничего. Складывается такое впечатление что надо мной решил поиздеваться весь мир. Ладно хватит о плохом, нужно и о хорошем немного. Слушайте вот мне интересно все изменяют своим типо любимым или нет? Такое чувство что я с другой планеты.
разговор с собой.
Наверное кто то подумает дура. Честно сама уже так думаю. Что то у моей головой точно не то. Запуталась в жизни и в самой себе. Не вижу ничего хорошего. Говорят за черной полосой всегда белая, где она? Мне надоело ее ждать. Такое сейчас состояние хоть на войну одну отправляй, всех убью. Не знаю к чему все это приведет. Просто устала. Вроде молодая, вроде симпатичная зато в жизни полный ужас. Не везет так не везет. Кто то смотрит в будущее с надеждой а я вообще смотреть не хочу не вижу ничего интересного. Работу найти не могу денег нет, в личной жизни пустота. Вроде и с ним и в то же время одна. И плакать сил нет уже. Сердце тебе посадила. Короче живу непонятно зачем и непонятно почему. Надоело мне так типо жить. Поменять в жизни что то тоже не могу потому что все на начале рушится так как нет работы. Проучить его и уйти и посмотреть что делать тогда будет тоже нет возможности. Надоело проще говоря. И что делать? А черт его знает.
хочу умереть.
У меня был выкидыш. Они парень решил что я сделала аборт и мы расстались. А я не хочу теперь жить. Такое чувство что я одна. Я хотела ребенка. Хотела. А теперь просто хочется умереть.
любимая? жена? любовница? ни кто? Кто я?
Надоело. Живу и не знаю кто я для него. Ничего не понимаю за и надоело так жить. Люблю его очень сильно но не вижу ответных чувств. Такое впечатление что стучу в закрытую дверь. Просто не знаю что мне делать и как жить дальше. Я жду от него ребенка, а ему как я вижу плевать захотел пришел захотел ушел. Ну разве это семья? Разве такое возможно?