+1 RSS-лента RSS-лента

Это жизнь такая глупенькая...

Автор блога: glupish
Вот так случается
Дело было пару лет назад, я молодая(22 годика тогда еще было) за спиной уже одной высшее, второе вот вот закончу и магистратура, работа которую люблю, вся жизнь впереди казалось, не смотря на смерть родителей и жизнь с бабушкой. Но вот случилось Чудо в моей жизни я встретила его. Мужчину, с которым сотрудничали по работе и под рождество этот уверенный в себе 47 летний мужчина, меня поцеловал. И закрутилось, уже ничего не интересовало кроме него, только он нужен был, мой мужчина, нежный милый мужчина. Да я знала что у него есть женщина, с которой он жил уже лет 10, но он мне сказал, что у них ничего нет и уже давно, как он тогда назвал их отношения... одиночество на двоих. Но в его жизни появилась я, маленькое рыжее чудоsmileПоездки за город, приятные интимные вечера и защита, которая мне так необходима была. Признание в любви его, мое. Не было ничего лучшего в те моменты.
Потом я забеременела, ребенка хотела оставить, но пришлось делать мед оборот на 22 неделях, у плода были пороки не совместимые с жизнью и угроза моей жизни... так сказали медики... Я вскрыла себе вены, я оказалась в больницы.. Потом положили на аборт, он иногда приезжал. Потом полгода депрессии и ненависти, но я его очень люблю, и хотела быть с ним, я переступила через себя.
Потом он запил, переехал ко мне, пил месяц у меня дома, я за ним бегала ухаживала, как только вышел из запоя, понеслась работа, и виноватая оказалась я... Он признался пьяный, что все время жил с той женщиной, но теперь он только мой. След. месяц было тихо и спокойно, но потом, вечерами он начал поздно приезжать, появились упреки в моей адрес и адрес моей квартиры, начал говорить, что сюда приезжает только переночевать в гости. Я потеряла работу потому что не могла его оставить пьяным одного. Я видела со стороны как я спускаю свою жизнь. Но иногда он говорил как любит меня, какой он был нежный, мой милый.
Потом опять запой, полный уже жестокости ко мне. Но и это я преодолела. Но я уже была без сильна. Он все еще жил со мной, точнее приезжал переночевать. Я заболела, уехала на операцию, за это время ни одного хорошего слова... Только ненависть. Что я разрушила ему жизнь.
Потом вечера одиночества, он все время вечера был с ней, иногда даже на ночь не приезжал, мне говорил что по делам. И он будет проводить время с тем с кем захочет, а со мной ему не интересно больше и он даже и не думал, что наши отношения зайдут так далеко, думал, что мы просто повстречаемся подарим друг другу пару вечеров, и все.
А однажды я его случайно увидела с ней, я убежала, а там рассмеялись мне в след. Я собрала его вещи, отвезла на работу ему, где он уже спустя месяц еще живет, больше негде, в холоде без отопления.
И все равно я хочу быть с ним, я помню все те прекрасные моменты нашей с ним жизни, черного как то осталось мало, я не представляю свою жизнь без него, хотя уже и на работу устроилась, и закончила обучение, сейчас мне 25, мы встречаемся иногда с ним,когда я очень настаиваю (он типа делает мне одолжение), пару раз даже оставались на ночь, я ему до сих пор пишу нежные смс с утра и на ночь (я знаю что они ему нравятся). он меня ненавидит, считает что все его проблемы из-за меня, что наш союз был порочным и неправильным. И виновата я.
Что мне делать? Пробовала гулять, отдаться работе, ничего не помогает, от других мужчин тошнит, противно их прикосновение. Я твердо знаю что хочу быть с ним, но в то же время понимаю. что там женщина взрослая и опытная, а я... маленькое рыженькое нежное существо. как мне его вернуть?
П.С. Он мне нужен не смотря на разницу в возрасте. и это же не порочный союз?
glupish +1 12 комментариев