Для отношений, для привлечения любви,людей,мужчины.

Автор
Опубликовано: 2463 дня назад ( 1 июля 2017)
Редактировалось: 5 раз — последний 28 декабря 2017
-1
Голосов: 7
Причины отсутствия отношений

https://youtu.be/WjKmefh2dHs

Женская сексуальная энергия,наполняемся

https://m.youtube.com/watch?v=-vJewh1sXXU

История о небесном сантехнике

http://www.elfikacka3ka.ru/istoriya-o-nebesnom-santexnike/

С чего начинается умение наслаждаться

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya


Когда приходит сильный мужчина


http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/



Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

http://lazarev.ru/news/41-2013-09-09-13-07-08/1025-2013-10-23-07-39-24.html


Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих).

Похожие записи:

блог мой… мой!!!
Алексей хочет прочитать мой блог. Я не знаю что мне делать, с одной стороны, покажу - лишусь его навсегда, не покажу - лишний раз его расстрою. Тут же столько мерзостей… это ж не вконтакт, бесследн...
Может ли священник исповедать, прощать грехи, причащать онлайн?
А что мешает ему проводить службу по скайпу? Там же по сути главное - присутсвие. Ведь согласитесь, далеко не каждому нравиться стоять 2 часа на одном месте...
Комментарии (6)
Kasovic # 28 декабря 2017 в 00:54
не читал все ссылки, но с последним абзацем я соглашусь на все 100. Скажу больше - не так давно, сам пришел к такому вывооду подсознательно. Вот вроде и есть какие то разногласия, и даже иногда хочется уйти, но то, на сколько уютно вместе с ней, как она сильно обнимает, как превращается в беззащитную девочку вместе с тобой - вот что дарит истинную радость. хм.. и это не букетно цветочный, а три года отношений.
Lаrs # 28 декабря 2017 в 01:54
Здорово раз так,с человеком на самом деле и должно быть хорошо вместе.И отлично когда это хорошо с ним очень долго)
Kasovic # 28 декабря 2017 в 01:56
так то да, но так же есть много другого. Не очень приятного... и вот это постоянное балансирование хорошего и плохого в отношениях просто добивает морально.
Lаrs # 28 декабря 2017 в 02:51
Понимаю,что плохое огорчает,но такая к сожалению жизнь всегда хорошо тоже быть не может,как бы нам этого не хотелось.
Тут либо меньше реагировать на плохое или стараться,чтобы плохого меньше было.
Кот Шрёдингера # 28 декабря 2017 в 03:35
Очень противоречиво, но есть и зерно истины.....
Lаrs # 28 декабря 2017 в 04:16
Ну статью не я писала),но согласна с вами,что истинна есть,убеждалась в этом лично.