продолжим

Автор
Опубликовано: 4219 дней назад ( 1 октября 2012)
Редактировалось: 1 раз — 1 октября 2012
Настроение: вииу виииу *____*
-2
Голосов: 4
Привет. заметила явное негативное мнение о прошлой записи. Ну я написала то что думаю и это так) не думаю что кто то имеет право осудить меня за этой. внимание нашей учительнице по литературе 67 лет! неужеле не пора на пенсию, а? у неё нереально воняет изо рта, она кричит что задавала нам той или иной параграф, хотя даже не упоминала о нем, засыпает на уроке. бегает по классу, в сочетании с тем что мы приходим домой в 6 часу, а учимся с 8,30 это реально напрягает. И у нас в школе ОБСОЛЮТНО ВСЕ учителя такие. думаю что все кто писали комменты уже закончили школу, и когда вы учились учителя были помоложе и пободрее. вот думаю так

Похожие записи:

осень...
немного лирики... Всегда серьезно задумывалась над тем, почему таблетки от головы есть. а от тоски нету...ну если не учитывать бесконечное множество, бесполезных препаратов от депрессии и стресса, ...
Семь капель дождя
..на данный момент на все "привет. как дела. где ты." меня тянет ответить: сломано всё. на стенах в подъездах царапать ключом: сломано все. и маме вместо "да. уберу." - сломано все. Никто не ...
Комментарии (5)
Закосячок # 1 октября 2012 в 15:05
Моя учительница по русскому языку и литературе ушла на пенсию в 82 года, она не спала на уроках, не кричала, не бегала по классу, и она не приближалась к ученикам более, чем на 3 метра, поэтому я не знаю, как у нее там со свежестью дыхания.Если не можете найти взаимопонимания с учителем, меняйте школу, но сначала обновите ваши знания по русскому языку.
Коротенький пост, но куча ошибок:
1.Ну я написала то что думаю и это так-Ну, я написала то, что думаю, и это - так.
2.не думаю что кто то имеет право осудить меня за этой- Не думаю, что кто-то имеет право осуждать меня за это.
3.внимание нашей учительнице по литературе 67 лет-Внимание, нашей учительнице по литературе - 67 лет.
4.неужеле не пора на пенсию, а?-Неужели, не пора на пенсию, а?
5.у неё нереально воняет изо рта, она кричит что задавала нам той или иной параграф, хотя даже не упоминала о нем, засыпает на уроке. - У нее нереально воняет изо рта, она кричит, что задавала нам тот или иной параграф, хотя, даже не упоминала о нем, засыпает на уроке.
6.бегает по классу, в сочетании с тем что мы приходим домой в 6 часу, а учимся с 8,30 это реально напрягает. - Бегает по классу, в сочетание с тем, что мы приходим домой в 6 часу, а учимся с 8.30, - это реально напрягает.
7.И у нас в школе ОБСОЛЮТНО ВСЕ учителя такие.- И у нас в школе АБСОЛЮТНО ВСЕ учителя такие.
8.думаю что все кто писали комменты уже закончили школу, и когда вы учились учителя были помоложе и пободрее- Думаю, что все, кто писал комменты, уже закончили школу, и, когда вы учились, учителя были моложе и бодрее.
9. Вам - двойка. И это, мягкая оценка.
ella # 1 октября 2012 в 15:12
А в ответ: " Ну, вот, а я о чем говорю? Менять их срочно! Знаний не хватает!!!" cry
БУ # 1 октября 2012 в 15:13
я закончила в этом году только.так что школу еще долго помнить буду.в каждой школе есть свои "уникумы" и у нас такая была,но всё же.
кракозябра # 1 октября 2012 в 15:32
..когда я училась в школе,у нас учителя были ооoчень разные)..были и такие ,как вы написали)..а физрук у нас вообще был химиком)..т.е.он был учителем сразу по двум предметам-химии и физ-ре)..поэтому на физ-ре мы часто делали дом.работу по химии или просто был ''разбор полётов'' по данному предмету)..а в конце урока физкультуры мы обычно просто бегали по кругу до звонка))..кто ''сходил с дистанции'' или ''забывал форму'' тому ставили двойку))..и мы очень были рады,что эту оценку он нам ставил именно по физ-ре,а не по химии)))........уважаемая автор,хорош кидаться обидками в учителей..если вы хотите и можете учиться-вы это будете делать при любых условиях и учителях)...мне жаль, что такая умная и хорошая девочка , не в состоянии понять и простить своих учителей(взрослых и тп.) за какие-то,может и не совсем мудрые или не совсем правильные взгляды или поступки........ты учись(живи,действуй),не смотря ни на что,вот тогда будешь молодец..легче всего сказать-ой,какие все плохие(глупые,старые,пережитки прошлого),надо всех заменить(убрать)
3434 # 1 октября 2012 в 18:39
вот это доооооо, проблеееема)) школоло, в учебных заведениях учатся, а не в рот преподам заглядывают) ниче, поступите в вуз, может и повзрослеете