+13 RSS-лента RSS-лента

Зачем

Автор блога: Sergey95rus29
Начало (3)
Игра
Посмотри сначала ролик Mr. freeman, part 2. А потом прочитайте о том, кто такой игрок. А вы хотите стать игроком? Пожалуйста, создайте свою систему предпочтений, стратегию (т.е. будьте рациональны). Из этого последует заинтересованность. А дальше потихоньку делайте себя: читайте, изучайте, смотрите, чтобы быть осведомлённым. А из того насколько вы умны и насколько вы осведомлены будет зависеть, то насколько ваша стратегия оптимальна. Главное это оставаться рациональным на протяжении всей игры. Желаю провести игру с пользой.

P.S. А что такое игра? Игра — вид деятельности, заключающийся в психологической вовлеченности в некий процесс (вики).
Великая тайна
Во втором посте много секретов выдавать не буду, но скажу, что если вы напишите на бумаге что-нибудь, а потом положите на бумагу стакан с водой, при этом приложив руки к бокам стакана и помыслив о том, что написали, представляя как руки заряжает воду этой информацией, то вероятность того, что это сбудется повысится во много раз (примечания: писать и мыслить надо в настоящем времени, например: "я ем мороженое" или "я живу в замке" так как будто это уже произошло). К примеру если вы написали "я ем мороженое" и помыслили то, как вы это делаете, то скорее всего это сбудется сегодня или завтра. Не рекомендуется таким способом влиять на людей.

P.S. Для тех, кто хочет большего отсылаю к книге Зеланда "Трансерфинг реальности".
Первый пост
Создал свой первый блог и пишу свой первый пост в этом блоге. У меня всё хренова и хочется, чтобы всё было ещё лучше. Расскажу кратко о себе, а хотя не расскажу - в профиле прочитаете, так универсальней будет. Извините за возможные ошибки в постах. Думаю я тут на долго. Ищите "великую" тайну в следующем посте! До следующего...