Великая тайна

Автор
Опубликовано: 4542 дня назад (16 ноября 2011)
Блог: Зачем
Рубрика: Начало
Настроение: чуть лучше вчерашнего
Играет: всё то, что было и в предыдущем посте + шум за окном
+6
Голосов: 6
Во втором посте много секретов выдавать не буду, но скажу, что если вы напишите на бумаге что-нибудь, а потом положите на бумагу стакан с водой, при этом приложив руки к бокам стакана и помыслив о том, что написали, представляя как руки заряжает воду этой информацией, то вероятность того, что это сбудется повысится во много раз (примечания: писать и мыслить надо в настоящем времени, например: "я ем мороженое" или "я живу в замке" так как будто это уже произошло). К примеру если вы написали "я ем мороженое" и помыслили то, как вы это делаете, то скорее всего это сбудется сегодня или завтра. Не рекомендуется таким способом влиять на людей.

P.S. Для тех, кто хочет большего отсылаю к книге Зеланда "Трансерфинг реальности".

Похожие записи:

...
Для чего бог или судьба посылает нам жизненные испытания? чтобы сделать нас сильнее?для чего? для нового испытания? или может быть, чтобы нескучно жилось?
Мой день
Сегодня утром проснулся как обычно в плохом настроении. Выпил чашку чая, докурил последнюю сигарету. Вконтакте как всегда плавают несколько человек. Писать им не хочется. В интернете нашел этот сай...
Комментарии (8)
Lin-Lin # 16 ноября 2011 в 11:13
Интересная мысль. А в какую именно воду это сказать и положить бумагу? Налить из под крана. А если подумать сколько людей пользуясь такой водой много чего туда наговорили и много чего туда кинули, разной бумаги допустим. Вода это запомнит? Она не перепутает ваше пожелание с какой нибудь.... ну смытой в унитаз бумагой?)
Sergey95rus29 # 16 ноября 2011 в 11:23
Лучше всего подойдёт чистая дистиллированная вода. Бумагу надо ложить под стакан). Это не я придумал. Просто написал то, что работает, а как и почему не знаю). Тут физика в помощь.
Вика23 # 17 ноября 2011 в 00:52
Это действительно работает. Думаю дело не в воде. Просто когда человек задумывает что то в настоящем времени подсознание начинает работать в этом направлении. А вода считается носителем информации, и возможно ее и в самом деле можно "зарядить".
Sergey95rus29 # 18 ноября 2011 в 07:46
Кстати в книге это давалась просто как ещё одна мини техника)
Lin-Lin # 17 ноября 2011 в 12:43
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!Хотела проверить теорию. Я вчера сделала всё что тут написанно и получилось!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!)) При этом не ерунду какую нибудь просила, и на следующей день утром (совпадение или нет хз) всё сбылось сразу после того как я стакан воды выпила!))) Я до сих пор не верю!)))
Буч # 17 ноября 2011 в 22:20
А почему этим способом нельзя влиять на людей? Просто не работает или по морально-этическим причинам?)))
Sergey95rus29 # 18 ноября 2011 в 07:43
По морально-этическим причинам. Плохо можно сделать и себе и другим)
Ним # 16 марта 2012 в 21:13
а ведь и права работает! уж только не знаю каким образом, действительно ли можно зарядить воду или это просто концентрация на желании, главное что результат есть!!! dance