+13 RSS-лента RSS-лента

Зачем

Автор блога: Sergey95rus29
Все рубрики (6)
И кто же такой человек?
Только что на моих глазах кошка поймала мышь и начала с ней играть. Изрядно поиздевавшись над ней она оставила труп на ковре и пошла искать следующую "живую" игрушку. И вот Я - Человек сижу и наблюдаю эту картину. Тупая мышь, у которой было столько возможностей убежать! но ей мозгов не хватает, чтобы расчитать пути отступления, и чуть умнее кошка, которой играет человек фантиком на верёвочке и использует её как "живую" мышеловку. А что человек? Человек - это Царь, у которого задница прижата силой тяжести к полу. Радуйся человек, у тебя мозг чуть больше раз ты читаешь и пишешь посты. Но не забывай ты все волишь игружка, которой играет природа.
Sergey95rus29 +2 4 комментария
Медитация
Медитация лучший способ отдохнуть от мира сего. Главное в медитации отключить мышление. Изрядно попрактиковавшись можно погрузиться в тайную реальность (есть ещё плотная, та в которой мы сейчас и менее плотная - это во сне и под действием психотропных веществ об этом можете почитать в "Самоосвобождающаяся игра" Демчога). Подробнее о медитации и о техниках медитации смотрите здесь ("Оранжевая книга" Ошо).

Вот одна из техник, которую сам практикую и уже достиг хороших результатов (спокойствие, более высокая концентрация внимания):

Танец ваших рук (концентрация внимания на руках изнутри)

Тихо сидите и позвольте пальцам двигаться по их усмотрению, желанию. Чувствуйте это движение изнутри. Не пытайтесь смотреть снаружи и держите глаза закрытыми. Пусть энергия все больше и больше течет в руки. Руки глубоко связаны с мозгом, правая рука - с левым полушарием, а левая - с правым. Если вашим пальцам может быть предоставлена полная свобода выражения, тогда очень много напряжения, накопленного мозгом, высвобождается. Это - простейший способ освободить механизм мозга, его подавленность, его неиспользуемую энергию. Ваши руки в состоянии сделать это. Иногда вы обнаружите, что поднята левая рука, иногда - правая. Не навязывайте никакого образца; энергия примет такую форму, какая ей нужна. Когда левое полушарие хочет высвободить энергию, она примет одну форму. Когда этого хочет правое полушарие, тогда это будет другой жест. С помощью жестов рук вы можете стать великим медитирующим. Так что просто сидите тихо, играйте, позволяйте рукам делать то, что они хотят, и вы будете удивлены; это волшебство. Вам не нужно прыгать и скакать и много заниматься динамической медитацией. Ваши руки все сделают.
С кем можно познакомиться?
Мне 16 лет. Пол деревянный, шучу, мужской. Хочу найти человека (женского пола), с которым буду жить до конца своей жизни. Готов любить всегда.
Sergey95rus29 +4 6 комментариев
Игра
Посмотри сначала ролик Mr. freeman, part 2. А потом прочитайте о том, кто такой игрок. А вы хотите стать игроком? Пожалуйста, создайте свою систему предпочтений, стратегию (т.е. будьте рациональны). Из этого последует заинтересованность. А дальше потихоньку делайте себя: читайте, изучайте, смотрите, чтобы быть осведомлённым. А из того насколько вы умны и насколько вы осведомлены будет зависеть, то насколько ваша стратегия оптимальна. Главное это оставаться рациональным на протяжении всей игры. Желаю провести игру с пользой.

P.S. А что такое игра? Игра — вид деятельности, заключающийся в психологической вовлеченности в некий процесс (вики).
Великая тайна
Во втором посте много секретов выдавать не буду, но скажу, что если вы напишите на бумаге что-нибудь, а потом положите на бумагу стакан с водой, при этом приложив руки к бокам стакана и помыслив о том, что написали, представляя как руки заряжает воду этой информацией, то вероятность того, что это сбудется повысится во много раз (примечания: писать и мыслить надо в настоящем времени, например: "я ем мороженое" или "я живу в замке" так как будто это уже произошло). К примеру если вы написали "я ем мороженое" и помыслили то, как вы это делаете, то скорее всего это сбудется сегодня или завтра. Не рекомендуется таким способом влиять на людей.

P.S. Для тех, кто хочет большего отсылаю к книге Зеланда "Трансерфинг реальности".
Первый пост
Создал свой первый блог и пишу свой первый пост в этом блоге. У меня всё хренова и хочется, чтобы всё было ещё лучше. Расскажу кратко о себе, а хотя не расскажу - в профиле прочитаете, так универсальней будет. Извините за возможные ошибки в постах. Думаю я тут на долго. Ищите "великую" тайну в следующем посте! До следующего...