+5 RSS-лента RSS-лента

заморочки

Автор блога: шторм
Ведьма? Случайность?
Про мою привязанность и нездоровую любовь смысла говорить уже нет. А вот моя избранница скорее всего самая настоящая ведьма. С чего я взял? С того, что простая смертная столько мужиков к себе не притянет и стольким жизнь не сломает. Это за что она так нас не любит, что бы так ломать. Кто ж обидел то?
А самое странное вот, ночью дозвонился. Никогда не брала трубку после полуночи. А тут бац. И на все мои вопросы просто тихое угу или хорошо. Утром не смог звонить. А после обеда она упорно отказывается, что говорила со мной. А мало этого выплюнула на меня:" не ломай м не жизнь - а то отвечу!". Я сьязвил, а она "Хрен те, а не сделка!". И только что мне отказал партнёр. Все уже было огаварено и переговарено. И на те. Вообще не верил в такую фигню. А тут, даже мурашки.
шторм +1 8 комментариев
хочу чужую.
Есть женщины - нежные, мягкие, родные и такие тёплые. Так нет, мне подавай другую. Подавай ту, которой я не нужен. Которая смотрит леденым взглядом и холодно улыбается. В глазах которой горит огонь. Не тот согревающий и дарующий уют, а испепеляющий дьявольский. Именно этот огонь ещё серо-зеленых глаз меня и пленил. Мне нужна та безуменка в ещё поступках. Мне нужна та истерическая реакция на глупые мелочи. Мне нужен её немного укоризненый взгляд.
Видимо сейчас попытки мои её хотя бы повернуть в свою сторону бесполезны. Я совершил ужасный поступок, это скорее от отчаянья. Когда я узнал, что она выбрала другого.. Я пришёл в ярость, но спрятал её глубоко. Но однажды ярость вырвалась. Я нагтворил гадостей. А она просто стояла, молчала, а в глазах ещё играло все тоже пламя. И почему то в тот момент меня это взбесило, я дал ей пощечину. Она в ответ улыбнулась и так же молча жестом указала мне на выход. Я её ненавидел настолько сильно, как и любил. В тот день я нашёл себе женщину на ночь, и потом было много ночей с такими же, но другими женщинами. Надежда вырвать ещё из сердца угасла. Я не могу.
Почему она выбрала его, не понимаю. Она чужая, но я хочу ее и никакую другую.
шторм +2 10 комментариев
день без неё
Целый день сегодня без неё. Не эксперемент и не моё желание. Ее вечная нехватка времени на меня. Просто забыла, просто не видела смысла, просто ну а за чем... Или просто " мне было лень"... Хотя, сегодня более, чем уважительная причина. Только, ведь, всегда можно найти несколько минут для СМС... Скучаю очень. Дождусь после полуночи и победу, разговор про завтра не было, а завтра у нас с полуночи. Остался решить вопрос с подарком. Приятные мелочи.
шторм +1 5 комментариев
устал.
Много или мало времени прошло со дня нашего с ней знакомства, не важно. Я устал ещё добиваться. Она сборной, но не моя. Устал от ещё игр в кошки мышки, где она играет роль совы, которая ест и кошек и мышек ( она ещё в начале отношений бросила мне это определения себя самой с такой усмешкой, что я себя посчитал последним кретином). А в целом так и есть, преимущество ещё в безразличии "я не ущербная, одна не останусь". А она одна, всегда одна. Я устал, но и без неё мне мир не нужен. Изо всех сил пытаюсь сделать ещё счастлип, а в результате делаю несчастным и себя.
шторм +1 18 комментариев