+13 RSS-лента RSS-лента

записки

Автор блога: castiel_chel
"перемен требуют наши сердца.."
здравствуй, блог! давно не заглядывала. просто мысли даже не шли в голову) за все дни размышлений о себе, о жизни, поняла простую истину. всегда во всем надо добиваться самой! хочу изменить жизнь? надо самой действовать, самой что-то решать, делать шаги к новой жизни! хочу отношений? пора делать самой какие-то действия. и не надо сидеть, ждать чего-то, так и просидишь всю жизнь. сегодня вот делаю первые шаги к новой жизни-пойду стричься, координально меняю образ)). возможно, для кого-то это бред, что от новой прически ничего не будет. но я верю! уже было такое со мной) в голове оптимизм, в наушниках позитивная музыка, и иду навстречу к переменам!
стереотипы
что за дурацкие стереотипы в голове у парней? о том какая должна быть девушка. красивая, худая, с длинными ногами.. почему? откуда? если я не подхожу под эти параметры, то что делать? многие парни глосят, что нет, главное- внутренний мир, душа. но на практике все наоборот.
ходишь, пытаешься познакомиться, но толку то...
печально.
castiel_chel +4 14 комментариев
релакс терапия
добрый вечер, блог! решила заняться релакс терпией. ну там благовоние, свечи по комнате, релакс музыка, погружение в мысли о хорошем. хм, и знаешь что? вроде помогает. чувствуется заряд внутри. (возможно это бред, но самовнушение -это сила). правда орущая в туалете кошка немного мешала всей терапии:)
кратко о проблеме. ээ вроде это называется стрессом или депрессией. ну в общем физическое недомогание и эмоциональное истощение. думаю, физическое недомогание-это как следствие стресса. причем обострилось все.ВСЁ! и следовательно надо избавляться от стресса. вот так и дошла до релакс терапии. очень здорово!
castiel_chel 0 Нет комментариев
учеба без смысла
добрый день, блог! пора идти в универ. но так не хочется..как осточертел этот универ. опять видеть эти "милые" лица "милых" одногруппников. опять слушать нудные лекции, которые толком ничему не учат.
вот учусь я на 3ем курсе. и с каждым годом отношение к учебе координально меняется.. сначала,да, был стимул учиться, так как хотелось узнавать новое, даже интересно было учиться. а сейчас...сейчас понимаю, что такая учеба, она никаких знаний особо не дает.вот учим мы для чего? не для того,чтобы знать много, а чтобы тупо сдать экзамены и в конце-концов получить какой-то диплом. все к этому сводится. нет стимула познавать новое.
раньше я старалась получать только 4 и 5,  а сейчас-быстрей бы отсидеть пары и свалить..
как-то так. наверно время такое..
castiel_chel +4 5 комментариев
мысли о сайте
Сижу тут недавно, а мне уже нравится! Главным образом нравятся люди, сидящие тут. открытые, искренние люди. реальные люди с реальными проблемами. услышали, что мы тут отброски.а мне кажется, что наоборот. здесь находятся настоящие, живые люди!
castiel_chel +2 7 комментариев
одиночество
Случайно наткнулась на этот сайт, и поняла, что как раз то, что надо! я бы не сказала, что мне плохо. Просто одиноко. Вроде столько знакомых, со столькими людьми общаешься за день, а все равно одиноко. Не с кем поделиться с накопившимися эмоциями, некому просто так позвонить.
Эх,надеюсь здесь все получится!
castiel_chel +3 25 комментариев