Разговор с собой

Автор
Опубликовано: 4561 день назад ( 3 октября 2011)
Настроение: wtf
Играет: -
0
Голосов: 0
Как избавиться от боли,от мыслей,которые мешают жить спокойно?Как от них избавиться,если боишься из позабыть?Как избавится от боли и страданий,в которые влюбился?Как избавиться от глаз,которые с ума сводят?Как избавиться от голоса,который ловишь в куче звуков?Как избавиться от воспоминаний,которые столь бережно хранишь в сердце?
И пусть я не чувствую любви к этому человеку,не чувствую той дрожи,в которую меня бросало при его появлении,не чувствую тока этого при встрече,контактах.Я ничего не чувствую,не мечтаю.Но жду чего-то.Чего???

Дура,учиться надо!Всё ведь у тебя есть!И молодой человек любящий,и родители,и все материальные блага!Чего тебе нужно,идиотка?!Кусок прошлого?Человека,которого любила больше жизни и потеряла по собственному желанию?Пойми ты уже,что нет этого человека!Ничего от него не осталось!Только голос и глаза!

Так много и так мало - прекрасные глаза...

Похожие записи:

мысли в моей голове..
Первая вчера написала «Доброе утро», ответил вполне адекватно, начали переписываться, лямур-тужур, бла бла бла, жена, муж, вообщем всякая херня. Потом в 2 часа звонит мне..бла бла, как дела, как ра...
intravert & tv again
сегодня я вновь смотрел телевизор. в основном бегушку новостей и телетекст. странное дело: когда у меня все идет наперекосяк, такое ощущение, что это творится во всем мире. неделька: катастрофы,...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!