начало

Автор
Опубликовано: 4589 дней назад (26 августа 2011)
Настроение: как обычно...никакое...
Играет: bob acri
0
Голосов: 0
итак,сегодня я обнаружила этот сайт и мне было очень не обычно узнать ,что есть люди ,которые пишут о своих депрессивных состояниях...и мое второе я сказало:
-Вот видишь,глупая,этот мир серый и однообразный и многие ощущают это...
я не могу сказать,что я человек ненавидящий этот мир просто все стало как спираль вращающейся снова и снова,возможно только с разными составляющими,но суть одна...

Похожие записи:

всем сопливым посвящается
Как ЭТО переживаю Я. Дорогие мои, брошенные, отвергнутые, измученные неразделённой любовью, психологически привязанные и подавленные! Я хочу написать свои мысли по этому поводу. Меня брос...
модные советы на сентябрь
Белыи цвет актуален как никогда, так же не остаются в стороне и кружева, ажур, рюши, оборки и т.д.Вещи должны быть воздушные, легкие, невесомые...Так же в тренде наша любимая клетка.В гардеробе мод...
Комментарии (6)
Анна # 26 августа 2011 в 19:23
Что на самом деле глупо, так это делать много лет одно и то же и ждать каждый раз разных результатов. Сделай что-то новое. Будет и результат другой. Для начала сними серые очки.
jennet456 # 27 августа 2011 в 04:26
я не могу делать что-то другое-я не могу просто бросить универ,хотя мне это и не нравится,меня спасает творчество-стихи,фотографии ,иногда снимаю видео,но ситуации снова повторяются и дело не в серых очках,а в модели мира,кстати в фильм "весна,лето,осень,зима.."видно мотив
Анна # 27 августа 2011 в 17:31
Конечно, в универе учись и дальше. Конечно, занимайся творчеством. Это прекрасно. Я говорила сделать что-то новое в том смысле, чтоб изменить себя, свои мысли. Тогда изменяться твои поступки. И изменятся люди вокруг тебя. Сейчас я писала одной девушке историю. Скопирую ее тебе.
Анна # 27 августа 2011 в 17:35
Вот такая история. Было на самом деле. Жили в одном городе две девушки, две подружки. На лицо и фигуру обе очень красивые, прям как ты. Встречались с парнями. Ходили гулять. И каждый на них любовался. И вот однажды было у них обеих плохое настроение. И пришла к ним мысль, что они некрасивые, ну просто уродины. И не уходила от них эта мысль несколько месяцев, потому что они не хотели от себя ее отгонять. Просто приняли ее в себя. Через несколько месяцев шли они как-то по улице. А навстречу им два парня шли. Посмотрели на них парни и один другому говорит: "И куда подевались все красивые девушки в этом городе?" Что называется, приехали!!! Так что следи за своими мыслями!!! Они определяют твои поступки и твою судьбу. Будешь думать хорошо - будет жизнь у тебя хорошая.
jennet456 # 31 августа 2011 в 02:08
Да мысли это и вправду очень важно. Однажды я решила,что мне нужно мыслить позитивно и с хорошим настроением я пошла на труднейший экзамен в этом году,но несмотря на то,что я учила его очень долго -я сдала не на ту,оценку,что ожидала-на намного худшую . И после этого у меня случился нервный срыв...мне просто не повезло с билетом и тем ,что я была в последних числах и преподавательница просто устала. я не умею просто мыслить по- другому,эти мысли как будто стали частью меня самой.
Анна # 31 августа 2011 в 02:49
Что ж ты так сразу за такую сложную вещь взялась? Надо начинать с простого. С мелочей. И переходить постепенно к сложному. Как учатся детки в школе. Когда я училась шить, то первой моей вещью был не пиджак, а кухонный фартушек и прихватки для горячего. Начинай с психологических фартушков и прихваток.