всем сопливым посвящается

Автор
Опубликовано: 4627 дней назад (26 августа 2011)
Блог: мой блог
Редактировалось: 1 раз — 26 августа 2011
+5
Голосов: 5
Как ЭТО переживаю Я.

Дорогие мои, брошенные, отвергнутые, измученные неразделённой любовью, психологически привязанные и подавленные!

Я хочу написать свои мысли по этому поводу.

Меня бросали, обманывали, предавали...

Много раз я копалась в своей жизни, анализируя и переживая все заново. Пыталась понять ПОЧЕМУ всё так? Извечный вопрос КТО ВИНОВАТ? Эти воспоминания доставляли много боли. И кроме невыносимой боли не принесли ничего. Я не хочу больше  травить душу воспоминаниями. В прошлом НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Его надо похоронить и придавить огромным тяжелым камнем.

Пусть ПРОШЛОЕ ОСТАНЕТСЯ В ПРОШЛОМ навсегда.

Я ПРОЩАЮ и ОТПУСКАЮ всех, кто был со мной, пусть даже в моих мечтах. И говорю вам СПАСИБО за моменты счастья, а за боль - БОГ вам судья, Будьте счастливы.

Я начинаю новую страницу в своей жизни. Мое сердце отрыто. Я свободна.

мне нужна поддержка...

Похожие записи:

Go on.
Для галочки: сегодня я наконец-то обзавелась нормальным альбомом для рисования и ушибла бедро. Последнее было весьма обидным, потому что причина моей травмы могла бы быть и погероичнее, чем ржавы...
начало
итак,сегодня я обнаружила этот сайт и мне было очень не обычно узнать ,что есть люди ,которые пишут о своих депрессивных состояниях...и мое второе я сказало: -Вот видишь,глупая,этот мир серый и од...
Комментарии (8)
m-s Smith # 26 августа 2011 в 16:09
вы-молодец!
brokenangel # 26 августа 2011 в 17:11
Если у вас хватает на это сил, очень рада за вас) Мне бы тоже пора все камнем придавить, но что-то не выходит пока, но все в наших руках как говориться) А вы просто умничка!
Ayanata # 26 августа 2011 в 19:06
реалистка) поддерживаю
Анна # 26 августа 2011 в 19:18
Давно пора!!! Выкидываем всю боль и живем счастливыми людьми!!! Надо не только уйти от боли, надо еще и впустить в свою душу РАДОСТЬ. Душа скажет тебе за это БОЛЬШОЕ спасибо!!!
Облако Рай # 26 августа 2011 в 20:18
Спасибо! Главное сейчас не сорваться обратно в эту страшную пропасть депресси и самосожаления. Три недели слез, по моему достаточно чтобы проводить в последний путь свои прошлые обиды. Очень надеюсь, что выберусь, надеюсь, что своими размышлениями помогу кому нибудь ещё. Если мы объединимся в едином порыве и будем чувствовать поддержку друг друга, то все получится. Хочется так верить. Наступает конец "эпохи соплей". (Что то я развоевалась:-)).
Анна # 26 августа 2011 в 23:40
Я называю это: три ССС. То есть сопли-слюни-слезы. И что опять за лексикон: надеюсь, что выберусь, хочется верить??? Говори: выбираюсь!!! верю!!!
Alisa*Amissa # 31 августа 2011 в 00:04
Все так, все верно :) Ведь только когда сама себя признаешь свободной станет по-настоящему легко. Хотя наше прошлое не так уж и бесполезно. Со временем воспоминания сгладятся и можно будет спокойно и с улыбкой вспомнить светлые моменты, поплеваться на гадости и учесть их как уроки на будущее, ну или посмеяться над глупостями, над собой, над всем, что когда-то давило. Когда есть работа над ошибками, становится чище и красивее чистовик :)
foxana # 8 сентября 2011 в 23:59
Да! Давайте выбираться на свет, в радость, в то лучшее, где мы можем быть, где мы должны быть и где МЫ БУДЕМ!!!!