+49 RSS-лента RSS-лента

записки старьевщика

Автор блога: onkar
про милых пушистых медвежат и кулинарные пристрастия
поскольку мне часто приходится ездить на лесапеде( тренирую кардио) часто встречаю особобое внимае дворовых песиков и сучек. а потому вполне сносно могу судить о поголовье мохнатиков в пределах одного из мест своей дислокации.
7 зверушек охранников - сидят на цепи и много лают. иногда к ним в гости заходит еще парочка - этих на цепь не сажают, а потому норовят цапнуть. спасает волшебная сила грубого слова. иногда правда подумываю взять пневму для острастки. как показала практика, песычи хорошо запоминают взаимосвязь между пистолетом или камнем в руке человека и последующими неприятностями. камни с земли брать брезгую, а пистолет таскать лень. да ладно.
две стаи от 6 до 10 особей в каждой вижу постоянно.
залетные - шибко наглые и злые - видел три четыре стаи. быстро куда-то исчезают. или сами уходят путешествовать дальше, или их травят.
кошачьи не приживаются. что странно - ведь территориально имеет место быть рыбообрабатывающее предприятие. в общем собачки и крысы отжали себе кусок питера и мирно там сосуществуют. фото собачек к сожалению нет - все как-то некогда, а крыски вот такие. толстенькие crazy
про милых пушистых медвежат и кулинарные пристрастия
про милых пушистых медвежат и кулинарные пристрастия

ах да, к чему же это я. летом ощенилась у нас одна сучка. а логово как раз было недалеко - под упавшей бетонной плитой. а через некоторое время стали рыскать вокруг крохотные, но быстро растущие мохнатые медвежата- сколько не пытался считать больше 6 не выходило - крепкие, игривые - они быстро заслужили всеобщую любовь и заботу. с ними и играли, их и кормили и вообще никто не обижал. я то конечно пару раз хотел пнуть, любя несильно, но умом этих зверюшек природа тоже не обделила и они быстро усвоили куда ходить не надо. шло время щенки быстро росли и крепли - пришло время им искать свой ареал обитания и стали они тихонечко разбегаться, а вскоре и вовсе разбежались.
к тому времени черт его знает с какого перепуга, но обзавелся тут один дикий котяра. видок у него был тот еще. дерганый, озирающийся, тощий - вечно сидел наверху помойного бака и видимо не особо то хотел с него спускаться по понятным причинам. через неделю его сожрали( я так думаю, хотя лично не видел). ага. вот и начинается самое интересное. про медвежат рассказал. теперь про кулинарные пристрастия
про милых пушистых медвежат и кулинарные пристрастия
onkar +2 10 комментариев
как вы заводите новые знакомства куда ходите для этого
помогите написать мини обращение для сайта знакомств. ну типа привет вот он я го в личку и все такое прочее. нужно чтобы это обращение привлекало внимание особой группы населения - девушек 20-25 лет схожих со мной по форме общения - замкнутых, одиночек.
никак слова подобрать не могу. если напрямую говорить о замкнутости или одиночестве - это будет обижать потенциальных соискательниц, а если не писать то вообще невнятная ерундень получается. и что-нибудь от блядей - а то реально заманали. (не могу понять почему всем кажется что одинокому мужику не хватает того, чего у него в избытке.)
onkar 0 29 комментариев
внезапно
русский рок - ерунда. серьезно, не вижу доказательств обратному. это если он сам по себе и никому ничего не должен- тогда да, крут. а если скажем ему нужно тинейджера уму разуму научить - то ерунда. всю жизнь русский рок слушал и только сейчас понял, что ничему от него не научился. хотя так -то музон хорош, душевный.
не буду дальше расписывать. я расстроился
onkar 0 6 комментариев
тест
что вы видите на этой фотографии?
тест
onkar 0 6 комментариев
живу себе спокойно никого не торогаю. а тут встретил недавно одну 7а. зацепила. не, я канеш понимаю, что выше головы не прыгнешь. но ведь попробовать никто не мешает. потому и надо уделить внимание и поработать. если усердно заниматься, то ничего невероятного тут нет. вполне прогнозируемый результат затраченных усилий. хотя когда подходишь выглядишь поначалу как бедный родственник. все время проходил мимо, а тут вдруг не постеснялся и подошел. брр
Спойлер
. девочки еще в такие моменты сжимают кулачки и говорят "уии"
к слову о работе. наверняка есть какая-нить история про самурая, который сидит и нихрена не делает, а вокруг черти что твориться. так вот это самое черти что- обычно я. надо сказать - тактика вполне обоснованная и проверенная временем. хотя временами дает сбои. вот и совсем недавно была комичная ситуация. чувак занял местечко и потихоньку с передышками мочит свою тему. а я, пробегая мимо увидел другую тему - причем как раз рядом с ним. и получилассь картина маслом. тишина, гармония. появляюсь я и начинаю херачить. раз-не получилось, два не получилось,три не получилось, четыре не получилось........десять не получилось. высунул язык-убежал. чувак смотрит и думает - ну, псих какой-то. мало ли? через десять минут еще несколько попыток подряд - и вдруг начинает получаться. тут и выясняется весь комизм. если стоять в паре шагов и смотреть, что я делаю, то видны вопиющие, элементарные ошибки. а я их не вижу. видя как я уже просто нереально напрягаюсь из последних сил, тот осторожно дает мне подсказку, которую я ессесьно нахожу весьма уместной, но воспользоваться уже не могу потому как выдохся. убёг. через 10 минут попадаю в точ такую же идиотскую ситуацию, только продвинувшись на два шага дальше. чувак остался в полной уверенности что повстречал долбодятла.
а вот иногда я- самурай. это когда под настроение. смысл тактики в том, чтобы сначала долго смотреть, а потом сделать быстро и четко как б лять eбaное харакири. именно эта тактика изначально превуалирует, когда встречаешь свою первую 7а. то бишь смотришь, понимаешь, что можешь, но ни черта не получается - толи меч тупой, толи кишки не наматываются. в общем вместо нормального харакири получается эээ.. ну да ладно.
поехали. ошибка номер один. все оказывается совсем не так как кажется. и выясняется это в процессе. то есть две недели насасываешь(ой, о чем это я?) одно динамическое движение и сразу в просак. как? дыркой от носка на пассивной части мизера? да пошли вы в жoпу! как это вообще возможно? ну ладно, xyй с ним - пойду куплю новые тапки. новые тапочки попались белые и скользкие как мыло. но я все таки сделал это движение. главное- очень сильно давить. а потом опять просак. и очень сильно болят пальцы - нельзя так больше делать чтобы на два размера меньше. придется растягивать. думаю через два месяца хорошей растяжки будут в самый раз. но мне нужно сейчас. потому ищу другие тапки. солюшены идеальны - носок и пяточка сидят отлично. но выкладывать 11 косарей? тем более что могу запросто вылететь из движухи и вообще сменить ориентацию. не все же с болдерялами и трудностниками тусоваться.хотя это уже в крови и неизлечимо.
так в общем еще неделю.
а потом стою такой на работке. созерцаю эту самую работку. и тут у меня в голове возникает план. если щипок подгрузить в сторону - он станет более держабелен и удержит во время второго динамического движения. при этом нужна опора снизу. левая передняя точно не идет. а если задняя? минуточку. вот балда! ели рука левая - то какая должна быть нога? правая - это ж любой новичок знает. то есть не надо её тянуть куда-то за ухо - просто поставь её на свое место. СХЕМА!!!
ААААААААА!!!! 1 правая пассик, левая активничек, задняя под собой передняя подальше. фиксируем.
2 правой прихваточку и мельком глянуть вниз - чтобы долго не отклячиваться, а правую точно на мизерок поставить.
3 левой два пальца в дырку и правой накрываем
4 левую на исходную носочом жмем на мизерок и балланс. встали в позицию все внимание на носочек - чтоб не слетел
5 динамим и берем пассив за глотку. держим щипок . устоял. меняем ножки отлично
6 левую поднимаем на ступенечку, подгружаем пассив на право и динамим правой на ручкан. стоять! в смылсе не висеть, а именно стоять. и тихонечко шажочками грузим уходим налево. ручкан соответственно грузится вправо. вот как раз и сыр слева пригодился. уфф
7 берем топ
я все таки чертов гребаный самурай. разобрал трассу. три недели в трех тапках насасывал. завтра её уже не будет. ничто не вечно в этом мире. и семерочки тоже. скрутят её. а я так и не успел. остался с носом в рваных шестьцовых тапках. вот такая грусть и печаль
onkar 0 3 комментария
щитаю щитаю никак в норму не укложиться
щитаю щитаю никак в норму не укложиться
onkar +6 15 комментариев
почему мне все не нравиться
была недавно ситуация, в которой я честно выразил свое недовольство сложившейся обстановкой. а меня постарались пристыдить, мол каждый видит то, что хочет видеть. и жеж вроде как верно постарались - ведь мог же настроиться и узреть цветочки, а не акцентироваться на какашках, на коих те цветочки взросли. но вот странное дело - не могу я принять ни умом ни сердцем ситуацию, в которой мне не получить желаемое ( более ценные нежели вышеупомянутые цветочки культуры). это ведь как будто сажаешь рожь, а вырастает клевер. потом всю зиму жуешь эту траву, припухая с голоду, и вспоминаешь, какое, бл ядь классное клеверное поле выросло.
недавно нашел очень занимательную статейку в тему crazy
Спойлер
onkar +2 1 комментарий
усё
пошел на соревы. не опозориться бы. crazy
onkar +2 5 комментариев
WTF
все думал, как я докатился до такой жизни. ведь перфекционизм наступает под конец активного периода жизни, как вестник того, что стремиться уже некуда и пора подобрать местечко на кладбище. а вот седни прочел статью, которая несколько пошатнула мою жизненную позицию.а что если это вовсе не перфекционизм? гребаная психология
Спойлер
onkar +2 3 комментария
ДСПТВНОТЧСТОЭД
есть движущая сила, прущая тушку вперед независимо от того что сама тушка об этом думает ( сокращенно ДСПТВНОТЧСТОЭД).
onkar +1 5 комментариев