одна смска

Автор
Опубликовано: 4305 дней назад (16 июля 2012)
0
Голосов: 0
а если подумать, чем я от него отличаюсь? мы ходим по одной планете, дышим одним воздухом, и если ему одной смски с день хватает, значит и мне должно хватать.
вчера вечером написала в аську, мне показалось, что я его от интересного занятия отвлекла. а утром опять, как ни в чем ни бывало "доброе утро, любимая", как-будто шаблон мне набранный отправляет каждый день. и больше за день ни слова. хочу, чтобы мне тоже хватало одной смски в день, тогда и ухаживаний никаких не надо будет, и свадьбы не надо будет, никаких эмоций, просто одна смска по шаблону.

Похожие записи:

Про "любовь"
Любовь к тому, кто тебя не любит, это предательство! Ты предаешь самого себя... Не надо гнаться за мечтами, это всего лишь ми-ра-жи!!! Чем быстрее спадет пелена с глаз, тем быстрее станет легче! И ...
кроссворд
По горизонтали: 1. Незаметно склеенная посуда. 6. Сюрприз, известный заранее. 7. Человек, опоздавший на поезд или самолет. 9. Старое насекомое. 11. Минута, оставшаяся до встречи. 12. Квартира с бол...
Комментарии (4)
     # 16 июля 2012 в 20:17
Думаю не шаблон. Скорее бота сделал.
Зачарованная # 16 июля 2012 в 20:26
Вы просто зациклились на нём! Вам хочется его внимания, общения, смсок... В принципе с одной стороны я понимаю, потаму как рядом выбор не велик! Но нужно от этого отходить как то, только и живете мыслями о нём!
Agata # 16 июля 2012 в 21:38
зацикленность - это очень и очень плохо
Рыжая кошка # 17 июля 2012 в 10:47
да уж куда эт мир катится.....скоро и детей научаться делать в интернете