+28 RSS-лента RSS-лента

Записки влюбленной девушки

Автор блога: Agata
Все лгут?
Пару дней назад спросила у него: "Ты мне не врешь?" На что получила ответ: "Стараюсь не врать."
Теперь думаю об этом...
Agata 0 8 комментариев
Наша история
Наша история начинается с 2003-его года.
Тогда я еще училась в школе, в 10-ом классе. Примерно в то же время мой брат переезжает от нас жить отдельно, оставляя мне "в наследство" компьютер с интернетом (!!!). Таким образом я стала первой в классе обладательницей интернета. Долго я его использовала для поисков рефератов и разной литературы, необходимой для учебы. Потом же, наслышав немало об интернет-переписке, решила попробовать. Аськами раньше почти никто не пользовался, т.к. интернет был лимитный и подключался через телефонную линию, обрываясь каждый раз, как кто-то из другой комнаты пытался позвонить. Все вели переписку через письма, а на сайтах размещались объявления типа "Привет, меня зовут Вася, мне 15 лет, люблю гулять, ищу друзей, пиши!" Вот я и пошла по таким сайтам, выбрала себе несколько людей, чьи анкеты мне понравились и тут же написала. Обычно мне писали короткие письма, я отвечала так же, но среди этих нескольких людей попался мне парнишка, который писал много, открыто, интересно. Вроде ничего особенного, обычная ежедневная суета, но он меня подсадил на свои письма в два счета (а вскоре и на себя самого)! Я бегом торопилась из школы, с прогулки, чтобы проверить почту и написать ему. Мальчик тот был на год старше меня и, соответственно, заканчивал 11-ый - выпускной - класс. Целая эпопея была с отправкой фотографии. Мальчики на меня никогда не смотрели, на школьных вечерах танцевать не приглашали, до дома не провожали, портфели не таскали, так что самооценка была ниже плинтуса, а понравиться хотелось. В итоге, на мое истерическое "На, на, смотри" я получила: "Я бы за такой девушкой хоть на край света". И ведь я действительно почувствовала, что интересна кому-то, что нужна, это было чудесно, а расстояние даже не чувствовалось. Конечно, были ссоры, стычки, мы по десять раз на дню ссорились и мирились, общались, рассказывали; он поступил в университет - море новых эмоций, впечатлений, длиннющие письма, признания, взаимность. Потом и я поступила в университет. Время шло, мы все общались. И вот на третьем курсе я по-глупости решила: "Что же это за отношения такие по-интернету", и в один миг ВСЁ разрушила... Он не сдавался, писал мне, упрашивал, потом предложил стать его женой, переехать к нему. Я отказалась. На три года отказалась. Ушла, предала...
А в 2010 году всё вспыхнуло в памяти, сначала ненавязчиво, потом сильнее и сильнее. Я начала лазить в интернете, интересоваться его жизнью. Я набралась смелости и написала. Конечно, он не отвечал. Но я решила, что добьюсь своего, чего бы мне это не стоило! Я дожидалась его ответов, злых, но не непреступных и это давало каждый раз надежду. Целый год я долбилась в закрытую дверь, выстраивала мостики, подводящие к нему, выжидала, интриговала, интересовалась, с улыбкой тепрела все обиды. И, наконец-то, в январе 2011-ого года он мне сам написал. С тех пор мы снова вместе, в этот раз навсегда, я чувствую это. Ни к одному человеку, находящемуся со мной рядом, я не чувствую такого тяготения, ни к кому нет такого доверия, никого не хочу к себе подпускать.
Конечно, я чувствую, что он не простил меня до сих пор, и шанс все исправить у меня будет только во время встречи. А пока что очень тяжело, каждый день в ожидании, в нетерпении, отсюда и периодические ссоры, мои истерики. И каждый такой всплеск эмоций мне надо куда-то передавать, разгружать себя, поэтому я наконец-то завела этот блог. Буду писать в него и плохое, и хорошее про нас.

Завтра-послезавтра будет отмечаться "день семьи, любви и верности", он хотел, чтобы я приехала к нему на этот праздник, а у меня не получилось. :(
Agata +2 13 комментариев
...
ЧТО, ТАК ТРУДНО ОТВЕТИТЬ???? Я И ТАК ПИШУ ТЕБЕ ПОЛТОРА РАЗА В ДЕНЬ, НЕ ДОСТАЮ, НЕ ДОНИМАЮ, ТРУДНО НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ МНЕ??????? КАКОЙ ЖЕ ТЫ ПРИДУРОК ВСЁ-ТАКИ!!!!!!!! ТОЛЬКО ДО ИСТЕРИК МЕНЯ ДОВОДИТЬ УМЕЕШЬ!!!!!! ТОЛЬКО НА ЭТО МОЗГА ХВАТАЕТ!!!!!!!!!
...
Вместо того, чтобы извиниться передо мной, он пишет своим дружкам про голых девок из тупых игрушек: "делайте снимки ваших любимых частей тела с любого ракурса." cry Я его уже давно не интересую, только если поиздеваться, душу отвести cry cry cry
Agata +2 4 комментария
...
"ты уже отгуляла свой отпуск сраный?"
я надеюсь, это было от обиды, а не потому что ты желаешь от меня избавиться.если бы ты только знал как мне больно читать такие слова от тебя. от кого угодно, но только не от тебя.
Первая запись.
Привет, мой блог, мои гости. Когда я сегодня пришла домой, мне хотелось кинуться на постель и рыдать, сколько сил хватит. В душе все сжималось от безысходности - лишь это чувство я ощущала уже две недели. Мне срочно надо было с кем-нибудь поделиться, высказать всё, найти утешение. Ещё не раз придет ко мне такое состояние. Именно для этого я решила завести блог. Одной тяжело. Но, пока я регистрировалась, как луч солнца после ливня, в аську влетело сообщение. Так что мой длинный и занудный рассказ про меня и моего любимого человека откладывается. Сейчас мы помиримся (ненадолго, к сожалению), и я наконец-то смогу спокойно провести ночь.
Agata 0 2 комментария
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3