0 RSS-лента RSS-лента

Застрял в себе...

Администратор блога: shark (блог открыт для всех)
Я трус! Наверное
Даже не знаю с чего начать, и не слижу за правописанием. Но! Я не об этом.
Мне трудно пустить кого-то к себе в душу. В смысле в Жизнь. Хотя я этого очень ХОЧУ! Мне всего 20+ лет, а чуствую себя на 50+. Мне трудно почему-то развить отношения, чтобы они длились более месяца. Я редко лгу девушке, если хочу от неё чего-то большего. А не просто приятные встречи, и временный секс.
Я встретил девушку, и как говорят "не сплю, не ем". Эти слова как про меня. Я знаю, что я не смогу ей дать того чего желаю. И я решил отойти в сторону. Так сказать уйти. Я думаю, что я сделал правильно, хотя иногда есть сомнения. Я видел, что она привыкла к таким роскошам как авто (разьежает на Джипах, Лексусах) Да, пусть это отец, брат подвозит на тренеровку (она занимаеться тайским боксом), но у меня нет такого, и сейчас я не могу ей дать это. Она говорит, что ей это не нужно, но я знаю не со слухов. Как это жить на нуле. Я ей на второй день сказал, как я живу и чем дышу. Она же говорит что ей всё равно, всместе легче. Но мне кажеться, что она не осознаёт полностью что говорит. Я незнаю правильно я изложил свою историю, и не знаю поймёте ли вы. Но я незнаю как быть дальше. Мне она нужна, но я не хочу её мучать. Я не хочу чтобы в очередной раз образовалась неблагополучная семья в этом Мире. Я хочу чтобы она была счастлива. Вот и всё. Даже если она будит не сомной.
P.S. Я много го не написал, и почти удалил текст. Моя история запутаная и очень сложная. А возможно я и сам всё усложняю как мне это очень часто говорят. Просто я обдумываю всё на перёд, и не хочу причинять кому то боль. Даже если это будит в будущем.
У меня сейчас проскользнула такая мысль, что лучше мне быть одному. Так наверное будет правильнее.
Мне стыдно за себя, я пытаюсь что-то изменить, но плохо получаеться. Мне всего 20+ а такое впечатление, что жизнь прошла, а я даже ничего и не видел. Неужели "жизнь-это борьба" это правда?! Почему я не могу просто ЖИТЬ, и наслаждаться. А вечно у меня БОРЬБА то-ли с самим с собой, то-ли с выживанием. Наверное я просто много прошу от жизни или много желаю. Видимо желания нужно подавлять, и просто существовать.
shark 0 4 комментария