Я трус! Наверное

Автор
Опубликовано: 4636 дней назад ( 8 августа 2011)
Настроение: Если считать по 10-и бальной шкале, то -4
Играет: Лирика
0
Голосов: 0
Даже не знаю с чего начать, и не слижу за правописанием. Но! Я не об этом.
Мне трудно пустить кого-то к себе в душу. В смысле в Жизнь. Хотя я этого очень ХОЧУ! Мне всего 20+ лет, а чуствую себя на 50+. Мне трудно почему-то развить отношения, чтобы они длились более месяца. Я редко лгу девушке, если хочу от неё чего-то большего. А не просто приятные встречи, и временный секс.
Я встретил девушку, и как говорят "не сплю, не ем". Эти слова как про меня. Я знаю, что я не смогу ей дать того чего желаю. И я решил отойти в сторону. Так сказать уйти. Я думаю, что я сделал правильно, хотя иногда есть сомнения. Я видел, что она привыкла к таким роскошам как авто (разьежает на Джипах, Лексусах) Да, пусть это отец, брат подвозит на тренеровку (она занимаеться тайским боксом), но у меня нет такого, и сейчас я не могу ей дать это. Она говорит, что ей это не нужно, но я знаю не со слухов. Как это жить на нуле. Я ей на второй день сказал, как я живу и чем дышу. Она же говорит что ей всё равно, всместе легче. Но мне кажеться, что она не осознаёт полностью что говорит. Я незнаю правильно я изложил свою историю, и не знаю поймёте ли вы. Но я незнаю как быть дальше. Мне она нужна, но я не хочу её мучать. Я не хочу чтобы в очередной раз образовалась неблагополучная семья в этом Мире. Я хочу чтобы она была счастлива. Вот и всё. Даже если она будит не сомной.
P.S. Я много го не написал, и почти удалил текст. Моя история запутаная и очень сложная. А возможно я и сам всё усложняю как мне это очень часто говорят. Просто я обдумываю всё на перёд, и не хочу причинять кому то боль. Даже если это будит в будущем.
У меня сейчас проскользнула такая мысль, что лучше мне быть одному. Так наверное будет правильнее.
Мне стыдно за себя, я пытаюсь что-то изменить, но плохо получаеться. Мне всего 20+ а такое впечатление, что жизнь прошла, а я даже ничего и не видел. Неужели "жизнь-это борьба" это правда?! Почему я не могу просто ЖИТЬ, и наслаждаться. А вечно у меня БОРЬБА то-ли с самим с собой, то-ли с выживанием. Наверное я просто много прошу от жизни или много желаю. Видимо желания нужно подавлять, и просто существовать.

Похожие записи:

Как пережить разрыв
Ну, вот она и вернулась, старая моя подруга - Депрессия. Месяц назад она покинула меня. Объявился старый друг, с которым давно не виделись. Я очень была счастлива. Было все хорошо. Но сегодня мы по...
?????
Мне охота перемен в жизни ,я устала от того что живу с человеком который не понимает меня и не хочет слышать меня .Мой крик души .Он очень твёрды и я не как до него не достучусь.Устала от не понима...
Комментарии (4)
Laguna # 8 августа 2011 в 04:58
Ситуация понятна. Это очень хорошо, что ты думаешь не только о себе, и очень благородно желать ей счастья. А ее ты спросил, чего ей нужно. Благополучием и деньгами счастья не купишь. Главное, чувства. Может, она правду говорит, что ей не нужно всего этого. Может, она действительно так думает. Нужно учитывать и ее мнение тоже. Она знает о твоем положении и все же выбирает тебя. Так дай ей это счастье, наслаждайся и получай удовольствие. Может быть, у вас получится самая счастливая семья на свете. Откуда ты знаешь.
barsik # 8 августа 2011 в 16:25
Полностью поддерживаю комментарий выше. Зачем ты решаешь за неё? Не творил бы ты лучше ничего, а встречался с ней, дарили бы друг другу ласку, счастье и заботу. От денег такого не получишь.
Asen'ka # 8 августа 2011 в 16:36
а я думаю,что ты сделал правильно.Не надо заставлять её,не хочет и не надо. из этого ничего хорошего не получится. а если ты очень все таки хочешь быть с ней,то ты ей должен понраивтся.пусть сама захочет быть с тобой. я понятия не имею что ты такое должен сделать. захочешь.то обязательно найдешь выход из такого положения
PaniZosya # 8 августа 2011 в 19:56
Да прав ты, прав ! Не знает она нищей жизни. И рая в шалаше тоже не бывает. Всё ты правильно рассудил, только вот вывод странный делаешь из всего этого... Опустить руки только из-за того, что ты СЕЙЧАС, сию же минуту не можешь её брюликами осыпать ?!! Если она любит, то дождется твоего благополучия. Но вот если ты будешь всё это время плотно на попе сидеть, то... "сам дурак !", как дети говорят ! Ты так не только любовь прохлопаешь, ты так всю ЖИЗНЬ свою в канализацию спустишь !