Аировое утро :)

Автор
Опубликовано: 3883 дня назад ( 2 сентября 2013)
Рубрика: День за днём
Настроение: доброе :)
Играет: "Кино" "Попробуй спеть вместе со мной!"
+1
Голосов: 1
Безсонная ночь позади. За окном чистое ясное, светлое утро нового дня. Распахиваю окно, высовываюсь наружу и вдыхаю полной грудью свежесть осеннего утра. Удивительно, но в воздухе разлит аромат аира! И такой насыщенный и свежий! Здорово бодрит.

Спать сегодня не буду. Не хочу менять местами день с ночью. Всё равно я теперь "подвисаю" в связи с проявлениями синдрома отмены - пошёл второй день как я бросаю курить. Так что можно потупить сутки и без сна. А заснуть уже предстоящей ночью.

Что-то настроение сегодня хорошее! Пойду сейчас погуляю на улицу, свежестью подышу. Быть может, на Амур схожу - погляжу как там сейчас.

Похожие записи:

Самые короткие литературные шедевры
«Сегодня утром я убил свою бабушку». Такой фразой Ф. Рузвельт привлекал внимание отвлекшегося собеседника. *** Умение в нескольких словах рассказать многое, дать пищу для размышлений, пробудить ч...
Прощайте сигареты 1.1
Итак, день второй эксперимента. Хочу поблагодарить всех, кто держал за меня кулаки - синдром отмены в этот раз достаточно не сильный. Переносить не так уж сложно. День сегодня я насытил ходьбой. С...
Теги: утро
Комментарии (3)
Grig # 2 сентября 2013 в 07:11
Это тяжело - бросить курить,у меня не получается,я как Марк Твен "бросить курить -это плёвое дело - я делал это сотни раз",вот и я.Один раз полгода продержался,не пил даже пиво,но стоило ..тогда и опять ..сигарета.
Оптимист # 2 сентября 2013 в 08:15
Согласен. Если бросать курить, то и алкоголь надо ограничивать, а то для курильщика велик соблазн покурить, когда выпьешь. А одна сигарета и...всё по новой.

Говорят, бывших курильщиков не бывает...

Впрочем, по бросанию курения обсуждаем здесь: http://www.mneploho.net/blogs/zelyonye-stranichki/proschaite-sigarety-01-00.html Там конкретно тема о борьбе с курением. ;)
Grig # 2 сентября 2013 в 08:43
А пока не собираюсь бросать,легче не будет,наоборот.