ААааа!!

Автор
Опубликовано: 3711 дней назад (29 января 2014)
Редактировалось: 1 раз — 29 января 2014
Настроение: так много плохого внутри накопилось, к другу прилипло, как снежный ком.
Играет: Evil Not Alone - Невидимки
+1
Голосов: 1
ААААААААА!!!.
Как же громко.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


КАК ВСЁ ЭТО ГРОМКО.
Все слова, все обещания, поступки, действия, улыбки, взгляды призрения.
Сколько можно. Пока ты не почувствуешь всю суть внутреннеё боли, нихрена не начнёшь задумываться, что же такое, блять, депрессия.
Да сколько можно!!,
"НЕ ПОМНЮ ГДЕ СЛЫШАЛА, НО ВСЁ-ТАКИ"
А ты в курсе, что в России депрессия - это не причина, что б не идти на работу?!. То есть постоял на подоконнике, посмотрел вниз с 12 этажа и пошёл на работу. А вот сопли и горло запершило, нет-нет, иди полежи недельку...
.....
Как это верно. Я плохо засыпаю. Почти не сплю. Я на грани срыва. Но я же пытаюсь. Надела маску, записала смех на диктофон и пошла на учёбу.

По психиатрии мы проходили тему экзогенных депрессий. И самый верный способ, если человек хочет сам избавиться от неё, не лежать дома несколько месяцев в одиночесиве и размышлять о жизни. А просто не спать РОВНО двое суток.
Просто, берёшь и не спишь, нельзя смотреть телек, нельзя читать, лучше пойти гулять. Не знаю, как это, работает. Лишь бы не задремать. и после 48 часов. Спать. И всё закончится.

ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!.
Как вы громко живёте. Всё не правда. И все так красиво играют свои роли, и ирония в том, что без этой игры не было бы всего вокруг.

Что теперь делать. Кем быть и за чью сторону играть.
.....................................................................................................................................................................................................................

Сейчас, у нас, мороз -34 градуса. Холодно, ребят. Одевайтесь теплее, согревайте друг друга.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Похожие записи:

а почему не делаем совсем иначе?
Почему девушки не пытаются что то сделать сами? Ведь мужчин сейчас на избытке , а на самом же деле число женщин в десятки раз преобладают число мужчин . Со мной многие дамы согласятся что сейчас но...
все бесят
ппц, как я выдержала этот день??? и ведь сказала же шеф: лучше отлежись и не приходи сегодня... Нет, поперлась, с мигренью и дикой злобой. А на работе... Курятник, ей-богу. И все с появлением новой...
Комментарии (2)
Мария Кюри # 29 января 2014 в 17:38
согревайте друг друга.
Поддерживаю! 1111334112
Александр # 29 января 2014 в 18:28
Мне понравилось как написано. Похоже на тупиковую ситуацию. Мы бывает сами себя в тупик загоняем. Людям приписываем качества, которых в них нет.