В соседнем супермаркете, скидки 10%

Автор
Опубликовано: 3729 дней назад ( 3 февраля 2014)
Настроение: Ээ. Психологи считают, что они психологи.
Играет: //=//=//
0
Голосов: 0
"...У Ахилла один Патрокл...
Мне без тебя трудно будет даже в царстве мертвых..."

Сегодня, мне, пришла смска с таким текстом.
Но...почему-то одиноко.
В подъезде, в пролёте между первым и вторым этажом, я сидела,прислонившись к батарее. Спине было очень тепло, а от стен сильно тянуло холодом. Я курила и сидела в вк с планшета, это такие мгновения, когда никто из жильцов не наорёт на меня и не прогонит на улицу, потому, что ночь. Потому, что 3 часа ночи.
Как не прискорбно, студентка меда, уже больше года курит, не многие знают, это как-то для себя. Как раздвоение личности. Достаю сигарету я, а докурив выкидывает другая сторона меня. Всегда тушила и тушу сигарету об стену подъезда. Ибо потом, когда совсем не о чём подумать, пока курю, считаю сколько этих чёрных точек на стене.
Кто-то взял мою привычку, и иногда я замечаю эти лишние точки.
Друзей, проверяют годами. Теперь я доучусь и мне придётся уехать от всех тех с кем я жила четыре года. Работа, дом, работа. Для семьи я ещё не готова.Так, что это как-то..неее.

Выходные провела с родителями. И они совсем отвыкли от меня, привыкли видеть меня редко, и когда наступают каникулы зимние/летние, им бы, придумать отмазку, но сбагрить меня куда-нибудь подальше. Возможно, я лишь накручиваю себе.
Хотя...так и есть. Всё нормально. Я страдаю синдромом начать говорить об одном, перепрыгнуть на другое и сделать выводы из третьего.

Чёрт. =____=
А ещё, люблю придумывать людей.
И вот опять снова придумала, и настолько сильно научилась себя убеждать в том, что я встречу именно этого человека, что сижу и жду, блин. БЕЕЕСИИИИТ!!!!.
Мне скучно. Или одиноко. Или заняться нечем. Ну или не охота. Или ...я просто маюсь дурью. Хрен знает.

>.> В квартире чисто, посуда вымыта, пары сделаны, самостоятельные работы готовы, буклеты распечатаны... Делать не-че-го.
Аааааааааа. помоги.

Похожие записи:

слизала
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки. Итак, у вас есть п...
Shit day
Ничего даже не могу придумать,как все описать.Просто все плохо.Просто все в жопе.Просто я ошибся.Просто сегодня очередной отказ и моя семья на нуле..да,родители уже дали денег и никогда не бросят,н...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!