+11 RSS-лента RSS-лента

Жизнь в нас

Автор блога: little badass
Мое лето
Вот как-то странно уже почти целый месяц лета прошел, а я не разу не купалась. Но июль пройдет веселеньким. Я буду вожатой в школьной лагере. Пожелайте мне удачки) Может я попытаюсь с кем-то напроситься пойти на речку или быть со мной друзьями(может даже и умолять придеться, хотя не знай, надо подумать) Но подружиться все таки надо, а то перессоримся и не получится из нас вожатых. И я желаю всем провести замечательное лето. smoke c5352d96be90 music
Мое будущее
Друзья, хочу спросить какую лучше профессию выбрать. Я ни о чем и не мечтаю, просто осталось 3 года до выпуска надо думать и выбрать что-то. Я пока на это время выбрала экономист. Но правильно ли это? Я правда не представляю как буду вообще учиться. В чем плюс у меня математический склад ума и на профессии как экономист это хорошо подействует. Может подскажете на какого пойти после 11 класса? Умоляю вас, помогите give_heart smile
Знакомство
Здравствуйте, меня зовут little badass, я одинокий подросток-девушка. Да за те годы которые я прожила можно сказать что я просто себя перегружаю, но я буду доказывать это с каждым разом.
Во-первых, моей семье на меня пофиг. Семья состоит из 5 человек: мама, отчим, сестра,брат и я. Я ненавижу свою мать. Знаю что ненавидеть маму нельзя или невозможно т. к. она тебя выносила, вырастила. За это я ее чуточку люблю, но есть причины ее ненавидеть. Мама пьет каждые выходные, она не участвует в моей жизни, не интересуется как у меня со школой. И у меня такое чувство что она меня использует чтобы сидеть с братом и заниматься домашними делами, а платить то что кормит меня и одевает. Мой отчим тоже пьет и он уезжает в другой город зарабатывать. Больше нечего и сказать. Сестра уже взрослая, она красивая, умная. Учится в универе и работает. Клевый парень есть у нее. Но один недостаток то что в детстве она меня избивала и ее любят больше чем меня. Брата я люблю, но как уехала сестра он заменил ее и теперь он избивает меня.
Во-вторых, у меня нет друзей. Да в школе я со многими общаюсь, но вне школы мы просто незнакомые люди. Если я пишу им или звоню с просьбой прогуляться они либо отказываются либо соглашаются, но позже по каким-то причинам отменяют.
В-третьих, как любой подросток-девушка я хочу любви. Да я внешностью не блистаю. Я пытаюсь быть лучше. Занимаюсь спортом, ухаживаю за лицом. Но парни не обращают внимание. Да есть парни, которым я нравлюсь, но они почему-то стесняются либо трусят.
Ну вот и все, знакомство подошло к концу...До встречи...