Знакомство

Автор
Опубликовано: 2860 дней назад (21 июня 2016)
Редактировалось: 1 раз — 26 июля 2016
Настроение: Пойдет
+6
Голосов: 6
Здравствуйте, меня зовут little badass, я одинокий подросток-девушка. Да за те годы которые я прожила можно сказать что я просто себя перегружаю, но я буду доказывать это с каждым разом.
Во-первых, моей семье на меня пофиг. Семья состоит из 5 человек: мама, отчим, сестра,брат и я. Я ненавижу свою мать. Знаю что ненавидеть маму нельзя или невозможно т. к. она тебя выносила, вырастила. За это я ее чуточку люблю, но есть причины ее ненавидеть. Мама пьет каждые выходные, она не участвует в моей жизни, не интересуется как у меня со школой. И у меня такое чувство что она меня использует чтобы сидеть с братом и заниматься домашними делами, а платить то что кормит меня и одевает. Мой отчим тоже пьет и он уезжает в другой город зарабатывать. Больше нечего и сказать. Сестра уже взрослая, она красивая, умная. Учится в универе и работает. Клевый парень есть у нее. Но один недостаток то что в детстве она меня избивала и ее любят больше чем меня. Брата я люблю, но как уехала сестра он заменил ее и теперь он избивает меня.
Во-вторых, у меня нет друзей. Да в школе я со многими общаюсь, но вне школы мы просто незнакомые люди. Если я пишу им или звоню с просьбой прогуляться они либо отказываются либо соглашаются, но позже по каким-то причинам отменяют.
В-третьих, как любой подросток-девушка я хочу любви. Да я внешностью не блистаю. Я пытаюсь быть лучше. Занимаюсь спортом, ухаживаю за лицом. Но парни не обращают внимание. Да есть парни, которым я нравлюсь, но они почему-то стесняются либо трусят.
Ну вот и все, знакомство подошло к концу...До встречи...

Похожие записи:

Первая запись
Я нашла этот сайт через гугл на замену моему старому месту обитания. На старом месте было когда-то хорошо, но внезапно атмосфера стала портиться - не переношу людей с нарциссическим расстройством,...
КиШ
Мне 19, я девушка и люблю песни "Король и шут". Каждая песня этой группы, как отдельная история (сказка), не всегда правда с хорошим концом, но всё же увлекательная. Есть такие весёлые и ...
Комментарии (8)
фантик # 20 июня 2016 в 19:37
сколько тебе лет? Скажи брату, что мы её морду набьем, будем избивать тебя. У нас длинные руки
little badass # 21 июня 2016 в 09:44
14)Не надо брата так, он мелкий, конечно мне не приятно когда он меня бьет) И спасибо smile
Элис # 20 июня 2016 в 22:19
у тебя есть друзья?
little badass # 21 июня 2016 в 09:46
Чтобы друзей с которыми я общалась за пределами школы нету, а так школьные "друзья" только общаются из-за ого что я хорошо учусь, типо помочь им hoho
Kiffy # 20 июня 2016 в 23:33
Буду ждать продолжения smile
Сирень # 21 июня 2016 в 09:28
пиши еще.. сообразим что-нибудь)
Ванечка # 21 июня 2016 в 10:18
Почитай Охоту на самца и поучись с помощью книги выносить мозг парням. Тренеруйся! Все навыки нарабатываются и сам процесс интересен.
little badass # 21 июня 2016 в 18:48
Оу, прочту