В жизни все налаживается..

Автор
Опубликовано: 2695 дней назад (11 ноября 2016)
Настроение: норм
Играет: Пикник
0
Голосов: 0
Второй день живу правильно-0 сигарет и 0 порций алкоголя, секс только с одним мужчиной, погасила полностью кредит, завтра закрою карту и долгов у меня больше не будет.. На работе стала заниматься делами, а не втыкать в телефон, зависать в интернете и страдать херней.. Стараюсь концентрироваться и не отвлекаться.. Начала снова бегать.. Гоняем с Александром на озеро.. Федор, походу, прочухал, что он не единственный у меня, стал реже писать.. да и похер.. Хотелось бы, конечно, остаться с Алексом, но мне слабо верится, что его многочисленные бабы когда-нибудь закончатся.. Хотя он говорит, что все.. со всеми попрощался.. что типа сейчас начнется спорт, потом будет подготовка к соревнованиям и ему это все мовсем станет не нужно... Что ко мне он относится не так, как к ним и бла бла бла.. Ревнует меня к Феде.. не хочет, чтобы я с ним встречалась.. интересно,чем все это в итоге закончится?) Ясен пень, что он не исправится.. и валить от такого надо, чтоб пятки сверкали.. Но блин.. меня капец как тянет к нему.. я никого и никогда в жизни так не хотела..Алекс уникальный тип..
Купила сегодня шмурдяка на 11 тыс.-куртку, брюки, спортивные штаны, лосины и мужскую толстовку.. Надо, блин, завязывать со своим транжирством.. Я же квартиру хочу снять в след месяце и переехать от мамы.. а такими темпами этого никогда не случится.. Вообщем, решила я начать контролировать свои рассходы-покупать только то, что действительно необходимо.. отказаться от покупки вещей, кофе, кафешек, сладостей и другой вредной жрачки.. ну и вести бюджет, как раньше.. это очень мотивировало меня экономить..

Похожие записи:

Полюбил я пионера, слава партии родной!
Короче, кому надо, те поймут.
Смысл жизни - в вере и нашем отношении к сущностям, созданными нами...
Зараннее извиняюсь за многабукав, но короче передать суть бы не вышло... Вещи, сущности, понятия, идеи... явления... которые созданы воображением человека... именно они составляют основу смысла жи...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!