КОМПЛЕКС

Автор
Опубликовано: 4080 дней назад (22 февраля 2013)
Настроение: ХУЕВОЕ
Играет: НАСТАЛЬЖИ
+4
Голосов: 4
чувство неполноценности,мда.САМОКОПАНИЕ выевило именно это.
Почему я одна и с отсутсвием множеством друзей.
Я даже в компннии чувствую себя неловкою.Веду себя отчужденно,да и комплексую.Из-за этого и все вокруг восринимают меня как некий объект.Как лоха.От куда такой вывод? Да я часто слышу в укор что по мальчикам не гуляю не пью и не курю.Не из-за правильного образу жизни,а просто не интересно.Вырасла из этого возраста когда в дубль напится было круто.Да и протсо не хочу.
в ШКОЛЕ считали серой мышью,после шкрлы тоже самое.Часто кидали камень в мой огород тем что розовын очки.Мне уже 25 лет,а у меня не было серьезных отношений,до сих полр демственница и целуюсь как мне говорят херово.
Плюс ко всему страх того что вот встречу парня и начнутся отношения и вот оно.Поймет что ни целаваться ни трахаться не умею,как с парнем вести себя не знаю.Еще один комплекс в моем огороде.

Похожие записи:

перед праздником.
В прошлом году перед 23 февраля выбирала подарки. Всё таки 3 дорогих мне мужчины у меня было- отец, муж и сын. А вот в этом году только сын... сказал подарок деньгами. Ну и пиццу заказать. Ну а муж...
Про девушек
Почему вы не умеете вовремя замолчать?
Комментарии (4)
rtyt* # 22 февраля 2013 в 15:18
может это и к лучшему, что не пьете и не курите? сама такая, я тоже выросла из того, чтобы доказывать другим, насколька ты крутая, чтобы выпивать ради доказательств.
знаете, не нада комплексовать по этому поводу. когда встретите своего мужчину, то ему будет наплевать, умеете ли Вы целоваться или нет. Если надо, то всему он Вас научит, извините за нескромность) я бы наоборот радовалась, что Вы не отдались первому встречному и по пьяни (что чаще и бывает). Вы еще встретите своего парня, главное не комплексовать и плюнуть на всех. это ведь Ваша жизнь и Вам решать, как жить, а не другим.
Bella-труска # 22 февраля 2013 в 15:42
А если я скажу, что лучше быть серой мышкой, чем её антиподом, что вы на это скажете? Попробуйте меня переубедить?
кракозябра # 22 февраля 2013 в 15:45
кто не курит и не пьёт,
тот по правилам живёт,
то есть вовремя родится
и когда-нибудь умрёт)))

/*старательно декламирует со шкафа)
rtyt* # 22 февраля 2013 в 15:52
я скажу, что Вам решать кем быть - серой мышкой либо антиподом. как я уже говорила, это Ваша жизнь) ведь по сути, иногда не стоит попадать под чужое влияние, ведь не всегда это приводит в лучшую сторону. ведь у всех есть комплексы( у меня тоже есть), но кто-то их хорошо скрывает или преодолеват, а кто-то показывает всем. не впитываете себя негатив со стороны других людей, не слушайте, что говорят о Вас. жизнь коротка, чтобы переживать по этому поводу всю жизнь. радуйтесь каждой секунде, что Вам даровала жизнь. ведь кому-то не хватает этих секунд и им нет времени на комплексов, они радуются жизни