+148 RSS-лента RSS-лента

Житейское

Автор блога: moymir
Если бы можно было вместо названия вставить песню,то вставила бы ,,out of my mind,, ost ,,Маргоша,,
сто лет тут не была. почистила некоторые блоги,некоторые оставила.

такие воспоминания,приятные и не очень.

просмотрела еще последнюю серию ,,Маргоши,,. По-хорошему мне бы хотя бы весь третий сезон просмотреть,но во-первых сколько времени нужно,а во-вторых хотелось бы поскорее узнать чем дело закончилось (естественно хэппи-эндом).Заодно ностальгия.Как порой ненавистно это чувство и не всегда приятно.Много конечно осталось вопрос к героям,так как смотрела давно,да и не каждую серию.

Что ж. Теперь постараюсь писать не о нытье как все плохо и как все задалбали,да и упаси мою клавиатуру и судьбу от таких поворотов судьбы,которые заставили бы омрачить мое состояние ,но постараюсь писать о разном,но желательно о позитивном.

Что ж,привет мой сайт.Из всех соцсетей тут я дольше всех.

Многих уже нет тут,смотрю есть новенькие.Что ж.

Раньше я тут особо ни с кем не общаться то не общалась.Так что прошу любить и жаловать.Надеюсь,что найдутся тут друзья по интернету,да и вообще друзья.

P.S. Удачи вам.
moymir +1 Нет комментариев
работа,прошлая работа
как обяъснять на собесодованиях почему не понравилась и уволили?

не поднимала юпити. Кто не знает могу объяснить.Юпити-это продажа попутки,количество штук в одном гребанном чеке. Чем штук меньше,тем меньше юпити.Начальство дрочит директора,а директор магазина уже дрочит нас.
Потом помнится заболела,позвонила и говорю что не выйду,так как плохо и не в состоянии 13 часов на ногах стоять.Потом этот зам накатала директору что я ее мол не уважаю.Из-за того что не вышла. А ведь позвонила,предупредила,а могла вообще забанить.

Другая вечно считала что вру,что что-то украду.Доебались.

Другая доносит про каждый шаг. То прошла так ,то то не увидела.Ладно если б нарушени по работе,а так по каждой мелочию

Я еще первый месяц от туда уйти хотела.Но мне посоветовали мол оставайся пока не попросят вот и дождалась .Попросили.Написала по собственному.
moymir 0 1 комментарий
настырные и не нужные вопросы
как отвечать на такие вопросы как ; ,,тебе пора замуж,, или ,,тебе пора сексом заниматься?,,

а кто это вот ,,пора,, устаканивал? где эти нормы и кто их решал и что за привычка интеремоваться тем что касать должно именно меня?
moymir +2 4 комментария
вам
оберег от сглаза кто знает?
moymir +6 10 комментариев
про кофе
кто-нибудь пил зеленый кофе? И как?
moymir 0 9 комментариев
скажите расскажите
кто работал в центрообуви?

как там вообще?
ну зачем такие комменты
я не понимаю,почему говорят, зачем ставить рамки,когда в каком возрасте замуж выходить,когда сексом заниматься.Ну зачем столько нравоучения,кто ты ни был,друг близкий или особенно чужак.

мне иногда обидно,когда подруга говорит что тебе пора уже сексом заниматься,ну или например тебе пора ребеночка бы,или кто-то другой,мол ,ах тебе столько лет,а замуж то пора....

Мне обидно за себя,что я своего родного человека еще не нашла,а чувствую из-за этого неполноценной.
moymir +11 43 комментария
мдя
диета Елены Малышевой,это что,пиар????????????
moymir +2 4 комментария
.........................
тяжко. понимаю что не могу с людьми в живую общаться. не умею и не совсем хорошо разбираюсь в них. не умею ставить на местоОтвечать на грубость. сколько не училась,а все под одно. держать себя тоже не умею (хотя в последнем дела обстоят лучше,но хуже чем надо). Многие.если не все считают меня наивной (возможно и правы).

Боже,как хочется начхать на все и всех,но это зависимость от мнения всех и вся никак не уйдет,а уверенность никак не прийдет.

До сих пор не знаю что такое быть любимой и что такое любить. Не интересна никому.В школе изгоем была,особенно среди парней.До класса 5 включительно меня игнорировали даже девченки.А парни до самого окончания.Потом скромность,застенчевость,закомплексованность и зажатость плюс еще и вера в принца сделали свое черное дело. Потом грезы пали,стала относиться к людям не так идеологически,хотя в этом как написано выше особо и не разбираюсь. Я либо общаюсь с человеком и мне комфортно с этим человеком,либо нет и общение уходит в никуда(впрочем как и сам человек).

Друзей как то и маловато.Но как говорят дело не в количестве,а в качестве.От меня отказывались,я отказывалась.
От меня отказались классическим способом.Просто перестала подружка звонить,общаться,куда-то звать.Даже сказала что свет меня не возьмет,так как одеваюсь плохо.Подмечу что это был период,когда даже за учебу платить было нечего,сидели на одной каше.

С коллективом дай Бог чтоб не ссориться хотя бы и без конфликтов.Ради всего пусть и не найду новых друзей,но чтоб без конфликтов. не могу уже.
одиночествл
вся неделя как отпуск. БЫли планы уехать куда нибудь,но попала под сокращееие и три месяйа работу ищу. Без денег даже в.пригоод не уадешь. работодатели вообще отдельный блог,что пиши не хочу,перо устанет.
подруга добила,фразой что слыша уже триста раз про девичьи дела. сказано было в грубой форме,а как ей надо она прополоскает по несколько часов с кем спит и сколько раз оргазм был.

самое обидное что ни работы,ни поездок,ни денег,ни настроения.подруга уже второй год не поздравляет с днем рожления,говоря что дела, и из-за этого заматалась и забыла. да и в этом году думаю тоже самое будет. Когда.у ее однокурсницы днюха аомнит,а мне.деферамбы поет ,в зпомнить.не может. да и сдругими праздниками чаще я ее поздравляла.КОму это мелочь,а.ю мне обидно что близкое окружение забыввет в твкие дни обл мне.

Вроде бы есть с кем общаться,но кто б хоть раз позвал ппогуляться или спросил как дела. хреново мге от одиночества. Невыносимо. хоть удавиться. ТАкая погода у нас сегодня,как лето,,а нсердце боль,тоска,горечь и обида. сижу дома хоть на стенку лезь,еще и.ремонт этот,грязь веяная,хочется об стенку мли с дома спрыгнуть.в