+148 RSS-лента RSS-лента

Житейское

Автор блога: moymir
ОГО
ПОСЛЕ вечеринки ,ну то есть после корпоратива меня подвозил водитель шефа.Ну как водитель.Никто не знает кем на самом деле работает Яковенко у шефа,ну получается что-то вроде на побегушках.Как я поняла,может и ошибаюсь.Едем и тут он протягивает руку к моей коленке,я сидела на заднем сидении,а он на переднем,рулил другой.И потом выше коленки,ничего не сказав отодвинула ситлком его рученку,а про себя думаю,вот ведь старый хрыч,перепил видать.
вот так
каждый раз ,ну точнее последние 2 раза с приличным периодом,захожу в магазин,натыкаюсь на продавщицу и у меня впечатление что я ее подбешиваю.То наорала один раз,что я видите ли не сказала ей какой чай хочу,рассыпчатый или в пакетиках.Хотя я в след ей проговорила что рассыпчатый хочу,видать не слишком громко,да так тихо что ,,заслужила,, крик продавца что та в лишний раз задницей пошевелила.

Потом захожу,хотела кофе купить,но моего любимого не оказалось и получила ответ что то вроде что нет в грубоватой форме.
работа
У меня всё нормально.Ну как сказать нормально. просто шеф желает закрыть отдел,где я работаю. Все знают что собираются увольнять меня,но мне никто ничего не говорит.Так,слухи веют по офису.Молчком.Даже не знаю,пойду ли на корпоратив или нет.Позовут пойду,не позовут буду по магазинам ходить подарки выбирать.Всё таки новый год.У

же две недели в такой неизвестности,аж прет подойти и спросить у шефвства свою судьбу,точнее ее даты а марина говорит что дождись пока сам скажет,сам решится.
moymir +2 1 комментарий работа
может я чего не понимаю?
Может я чего не понимаю?

Моя подруга с моего согласия дала номер телефона парню,решила нас так сказать познакомить.Он позвонил.Разговор был самым обычным.НО терпеть не могу когда в первый же разговор,когда только только познаются азы знакомства,начинается разговор про секс.

Это слишком личное,чтобы разговаривать с незнакомым человеком.Меня это раздражает,можно сказать напрягает.Даже если у меня есть проблемы с сексом или их нет,какая разница.Мне это не по душе.С подругой или со старым другом я запроста сама завожу разговор на эту тему,но не с незнакомцем.Тем более заниматься сексом по телефону.

Эелание отпало дальше знакомиться.Настрой уже явно не боевой.Может я придираюсь (хотя тут явно так не считаю) или просто этот принцип сыграл в черную(что скорее всего).

Может что не так?

Напишите свое мнение.
moymir +7 37 комментариев воть
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4