+148 RSS-лента RSS-лента

Житейское

Автор блога: moymir
расшифруем???????????????????
хочу войти в церковь,но какая-то невидимая стена меня не впускает.Вижу что внутри темное и плохоосвещаемое помещение и священник внутри быстро проходит что с трудом могла разглядеть.
Вообщем пошла дальше.

Как расшифровать такой сон?
уперство
задалбала меня подруга снимать меня рядом со своим ребенкомю
Нахера меня снимать с ним,чтоб потом выложить их на свою страничку.Бесит блин.Сколько ругаюсь,а все в то же место.
moymir +2 3 комментария
а как у вас?
кто твой парень,а когда лишилась дественности,а ты с кем то спала или еще девочка?

Бл..ь ,но сколько можно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как отвязаться от людей,которые так назойливо лезут в то,что их не касается.
Они что мои родители,брат,сестра,близкая подруга??????????????? кто эти люди?????????????

Особенно бесит когда кто-то из интернетовских типо ,,друзей,, начинают глаголить что им друзья нужны,но начинают гонять про эти темы.

Кто как отшивает ,.какими фразами чтоб было вежливо,но прямо что мол не твое дело.
moymir -1 20 комментариев
это у меня только так??
всё чаще вспоминаю прошлое,хорошие моменты жизни за последние скажем два года.Не тусовки,ни вечеринки,а те моменты,где твердо знал что будет завтра.Где не надо исакать и надеяться что устроишься на хорошую работу с нормальным коллетивом.
Так же жил,так же переживал и надеялся на что-то более счастливое,особенно в личной жизни.Так же мечтал.Но что-то было особенным.

Вообще я вам скажу сейчас моя жизнь больше как никогда похожа на мемориал прошлого.Хоть и не глубокая дипрессия,но всё же.
вопрос вам
как то с логопедом разговорились о крещении.Она убеждала что если хоть немного веришь,то крестись.Но если действительно считаешь что тебе это надо.Но не из-за того что кто-то что-то сказал.

Кому вообще это по жизни помогло.

Я хоть в Бога верю,но понять не могу зачем?
moymir +2 16 комментариев
не самое лучшее чувство
странный и неожиданный вывод.
Друзей то у меня тут нет.Есть знакомые,друзей нет.
Переехала из Баку в Россию.Друзьями не обзавелась.Первый год полного одиночества,потом летом познакомилась с парнем.

Оказалось что девченка.Через месяц она сказала что она не парень,а девочка.Зовут на Саша,а ....а вообщем без имен и имя оказалось девячья.На внешность правда девячья краса никак не сказалась.На внешность парень как парень.Она мне даже паспорт показывала.С ней было весело.Вот именно что весело и было в прошедшем.Она постепенно удаляться стала.Особенно как на работу устроилась.Я стала как балласт.Она назвала меня серой мышкой,одеваюсь не гламурно и в свет не выведет.Не знала из какого счастья за учебу платить(чтоб ее) куда уж там до гламура.
Вообщем связь потеряна.

Потом в техникуме меня недолюбливали.Как бы вам это объяснить за что.....все объединяются в стаи и выбирают самоо слабого.И этим слабым звеном оказалась я.Ели дождалась окончание учебы.Потом устроилась на стажировку.Первая пусть даже и стажировка и по специальности.Робость робостью сыграла в злую шутку.Меня отпихивали из кабинета в кабинет.В лоб говорили что нафиг никому не нужна,отношения с коллективом так сказать в самой жопе.
Приходила домой в таком состоянии что если бы была смелость вышла бы в окно с 15 этажа.

Отношения с людьми как успели заметить не складывались и не складываются до сих пор.

Хотя сейчас не так ужасно и мрачно как было в прошлом.Но изменения хоть и в лучшую сторону ,но всё равно хреново.Хреново на душе и печально что не могу отвечать на хамство,нет уверенности,что мямля.Ну ни как не искореннить всё это в себе.Вс чаще кажется что я и есть ошибка природы.....
Боль в душе мерзкая.
moymir +2 11 комментариев
новость то ли радостная,а может и нет
наше предприятие с первого марта больше не существует. сказали пиши заявление.Фиг знает то ли на перевод то ли на увольнение.И сообщили сегодня об этом.
moymir +4 3 комментария
КОМПЛЕКС
чувство неполноценности,мда.САМОКОПАНИЕ выевило именно это.
Почему я одна и с отсутсвием множеством друзей.
Я даже в компннии чувствую себя неловкою.Веду себя отчужденно,да и комплексую.Из-за этого и все вокруг восринимают меня как некий объект.Как лоха.От куда такой вывод? Да я часто слышу в укор что по мальчикам не гуляю не пью и не курю.Не из-за правильного образу жизни,а просто не интересно.Вырасла из этого возраста когда в дубль напится было круто.Да и протсо не хочу.
в ШКОЛЕ считали серой мышью,после шкрлы тоже самое.Часто кидали камень в мой огород тем что розовын очки.Мне уже 25 лет,а у меня не было серьезных отношений,до сих полр демственница и целуюсь как мне говорят херово.
Плюс ко всему страх того что вот встречу парня и начнутся отношения и вот оно.Поймет что ни целаваться ни трахаться не умею,как с парнем вести себя не знаю.Еще один комплекс в моем огороде.
moymir +4 4 комментария
вот так
Я слишком восприимчива к словам.
Особенно к чужому мнению.
Что с этим делать?
Я реально переживаю если кто выскажет недовольство или не очень приятное для меня мнение обо мне не зная меня и не общаясь.
Как с этим справиться?
Как жить с уверенностью в себе и отвечать только за свои касяки,слышать негатив только если что-то натворила,а не из-за того что кому то не нравлюсь и попала под злую руку и под раздачу?
мистика или иллюзия
Я минут 20 назад пошла на кухню за чаем и в темноте в окне увидела что-то яркое.Я еще подумала что салют пускают,решила свет не включать.Подошла к окну,а там четыре звезды,Три располагались справа и одна напротив них.Напоминало парашют перевернуты вправо.

Они были совсем яркими и цветными и по форме напоминали звезды.Я сначала подумала что это пустили китайские лампочки или как еще эту хрень называют.Но они летят вверх,а не вправо и не могут быть такими отчетливыми и столь яркими и разнообразной гаммой цвета.Сначала одна звездочка исзчезла быстро,самая крайняя,а за не по очереди и все остальные.

Я до сих пор ума не приложу что это??