Операция

Автор
Опубликовано: 4406 дней назад ( 2 апреля 2012)
Блог: ЖИВОЙ!!!
Настроение: боюсь
+11
Голосов: 11
Мне вскорости должны удалять внутривеный катэтэр -он в самой большой вене под сердцем. Он был нужен для лечения,чтобы ставить много-много капельниц с лекарством. Будут делать опять общий наркоз-ненавижу мне уже столько этих наркозов сделали. Я никогда не напивался,но после наркоза я чуствую себя ,как будто выпил много водки...=(((( И вобще не хочу опять в больницу-я жил там год и мне там было ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ПЛОХО (....но меня там вылечили.... и я не умер....)

Похожие записи:

Дорога в никуда или куда
Что ж, друзья мои, философы,я начинаю постепенно методом самоконтроля излечатся от любови моей безответной и пустой. Говорят, что в каждой мелочи есть смысл,всё не просто так..Истинно! Спустя одну ...
Астрал
Помогите пожалуйста! Кто выходил в астрал?? Хочу пообщаться на эту тему!
Комментарии (6)
Nuthouse plagis # 2 апреля 2012 в 21:01
Ты сам прекрасно знаешь,что это нужно.Приятного в больницах мало,никто не спорит.Нужно просто верить в себя и бороться.Ты обязательно поправишься)
Lanna # 2 апреля 2012 в 21:04
Тут только вера в навыки, опыт и знания врачей, а так же в себя. В то, что ты выкарабкаешься из этой ситуации и будешь жить дальше.
umka # 2 апреля 2012 в 21:59
Ты ведь выличили)Удалят катетер и все - ты свободен!)желаю не болеть)
Vasilisa # 2 апреля 2012 в 22:02
Ты держись!!!Главное ты живешь и боришься за жизнь!!!!Раз ты много перенес,значит ты очень сильный,значит ты должнет выдержать все!!!Люди на этом сайте искренне поддерживают тебя,а когда есть поддержка невзгоды пережить легче!!! smile
Больфо # 2 апреля 2012 в 22:35
Если удаляют катетер, значит лечение закончилось, следовательно ты выздоравливаешь! Осталась одна операция и естественно один наркоз! И после того, что ты уже перенёс и прошёл, это уже семечки! Соберись, не в первой, но зато уже в последний раз, а впереди тебя ждёт прекрасное будущее здорового человека! Верь, так будет!
Veter # 4 апреля 2012 в 10:00
судя по тому какие ты описываешь ощущения - мало приятного) зато это последний крошечный шажок))