Самосохранение

Автор
Опубликовано: 3565 дней назад (24 июня 2014)
Блог: жизнь
+2
Голосов: 2
Никогда не оставайтесь с людьми, рядом с которыми чувствуете себя несчастными. Это бессмысленное самоистязание.
Если вас призывают "потерпеть", "быть мудрее", "изменить свое отношение к ситуации и тогда все наладится", то скорее избавляйтесь от таких "советчиков". Они вам не друзья.

Похожие записи:

Вопрос к парням
Почему, когда у вас что-то случается, вы держите это в себе??????? Неужели нельзя поделиться со своей девушкой???? Знает же, что пилить не стану при любом раскладе, скорее придумаю что-нибудь и под...
На хуй постоянный перезаход?
ФЦПРФУКР
Комментарии (5)
сама по себе огурец # 24 июня 2014 в 21:57
+100 !!!!
Alena # 24 июня 2014 в 22:04
Иногда совет"потерпеть"оказывается разумным.Также и "изменить свое отношение к ситуации и тогда все наладится",другими словами немножко-тоже полезно.Раз я так рассуждаю,значит,я всем не друг?((( печально... Но я тоже стараюсь так не говорить,а сейчас имела ввиду,что представила,как мне это говорят,когда мне очень-очень плохо,и...ничего...Насчет не быть с теми,с которыми чувствуем себя несчастными-не знаю...не могу вспомнить пример...Может,вы и правы.
delete # 24 июня 2014 в 22:11
Да, многие советуют, мол:"постарайся понять его, может быть его жизнь сделала таким", только когда ты проводишь с ним много времени, и за это время успеваешь побыть смущенным, уставшим, оскорбленным, униженным, сколько бы понимания в тебе не было, оно не совмещено с нервами.
Пожалуй, советы, это шаблон, копирка, причем не всегда удачная.
Alena # 24 июня 2014 в 22:14
Вот я и написала"иногда",а значит-не всегда.Но бывает.
Прохожий # 24 июня 2014 в 22:26
Согласн с Вами, Алена. Не надо быть столь категоричным. Иногда все же приходит переосмысление. Штука в том, что может некто рядом с любым человеком будет несчастным.