+1 RSS-лента RSS-лента

Жизнь - дерьмо, но с определенных углов красивое

Автор блога: anisimov
бегининг энд мэйби эндинг
Ну-с, первая запись. Просто пишу, возможно высказаться - и станет легче.
В июле начал встречаться с девушкой. Она странная, я тоже тот ещё еб***тый, было весело. Этакая сказка - поцелуи, совместное дуракаваляние, разговоры, нежности и прочая гормональная фигня. После, я уехал на пару недель домой - она уже с другим.
Тут бы мне остановить твои мысли, читатель. Не будет строк о том, как мне плохо, о переживаниях. Я отмучился два дня на снотворном, после в поездке обратно перешивал свою психику. За пять часов пути я избавился от беспокойства. Сейчас лишь остались необычно-яркие сны, редко о ней. Они слииишком яркие. Не в цветовой гамме, просыпаясь я хорошо помню общий сюжет, настроение сна. Это даже прикольно.
Сейчас же беспокойство немного вернулось,но не мешает жить. Держу себя в руках. Но у меня появились подозрения, что у меня синдром Аспергера, может легкая форма, может не очень. Хочу найти психотерапевта, для диагностирования своей головушки, но чтобы нигде не осталось об этом отчета.
Извините за плотный поток мыслей, я даже не перечитываю пост. Это лишь главное, что сейчас меня волнует, проблем больше, но они решаемы.
anisimov +1 2 комментария