бегининг энд мэйби эндинг

Автор
Опубликовано: 3530 дней назад (27 августа 2014)
Настроение: курю в пустоту
Играет: Colonopenbracket – Gyaru Moji
+1
Голосов: 1
Ну-с, первая запись. Просто пишу, возможно высказаться - и станет легче.
В июле начал встречаться с девушкой. Она странная, я тоже тот ещё еб***тый, было весело. Этакая сказка - поцелуи, совместное дуракаваляние, разговоры, нежности и прочая гормональная фигня. После, я уехал на пару недель домой - она уже с другим.
Тут бы мне остановить твои мысли, читатель. Не будет строк о том, как мне плохо, о переживаниях. Я отмучился два дня на снотворном, после в поездке обратно перешивал свою психику. За пять часов пути я избавился от беспокойства. Сейчас лишь остались необычно-яркие сны, редко о ней. Они слииишком яркие. Не в цветовой гамме, просыпаясь я хорошо помню общий сюжет, настроение сна. Это даже прикольно.
Сейчас же беспокойство немного вернулось,но не мешает жить. Держу себя в руках. Но у меня появились подозрения, что у меня синдром Аспергера, может легкая форма, может не очень. Хочу найти психотерапевта, для диагностирования своей головушки, но чтобы нигде не осталось об этом отчета.
Извините за плотный поток мыслей, я даже не перечитываю пост. Это лишь главное, что сейчас меня волнует, проблем больше, но они решаемы.

Похожие записи:

Скучно
расскажите ченить
NIGHTWISH
Прослушать или скачать Nightwish Wishmaster бесплатно на Простоплеер Прослушать или скачать Nightwish Wish I Had An Angel бесплатно на Простоплеер Прослушать или скачать Nightwish Nemo бесплатно н...
Комментарии (2)
ПРИНОСЯЩИЙ ДОЖДЬ # 27 августа 2014 в 08:09
ооо.... не у тебя одного проблемы с девушками
Бобрик донской # 27 августа 2014 в 08:34
М-да,в такой ситуации для диагностики и ремонта поломанной головушки нужно применить старое дедовое средство- молоток